Пропустить навигацию.
Главная страница

SAM

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline считает ROI бесплатно

Оценить экономию и эффект от внедрения технологии управления программными активами этим летом можно абсолютно бесплатно

Москва, 31 июля 2012 года. – Специалисты департамента управления ИТ-активами компании Softline с 01 по 31 августа 2012 года будут принимать заявки от российских компаний на бесплатный подсчет ROI (система оценки уровня возврата инвестиций, вложенных при внедрении Software Asset Management). Данная акция позволит клиентам компании грамотно подойти к вложению инвестиций в проект по управлению программными активами.

Softline завершила проект по внедрению SAM в ЗАО «Нижневартовская ГРЭС»

Компания Softline сообщает об успешном завершении проекта по внедрению технологии управления программным обеспечением – Software Asset Management (SAM) – для ЗАО «Нижневартовская ГРЭС». Внедрение SAM позволило электростанции не только минимизировать юридические и деловые риски, но и сократить капитальные расходы ИТ-бюджета. Теперь уровень зрелости SAM в компании – рационализированный.

На VI ежегодной конференции «Управление IT-активами» обсуждали практические аспекты реализации проектов по внедрению SAM

В Москве в отеле «Холидей Инн Симоновский» прошла шестая ежегодная конференция, посвященная управлению IT-активами. Мероприятие собрало более ста ИТ-директоров и руководителей информационных служб.

Ключевыми докладчиками на конференции выступили: директор по правовому обеспечению, руководитель департамента управления ИТ-активами Softline, к.ю.н. Владимир Разуваев, руководитель SAM-проектов компании Microsoft Russia Александр Симушин, консультант по решениям для ITAM|SAM департамента управления ИТ-активами Softline Василий Гурьев и бизнес-консультант департамента управления ИТ-активами Softline, к.э.н. Максим Мельситов.

Softline внедрила технологию управления программными активами SAM в ОАО «Ангарский завод полимеров»

Компания Softline сообщает об успешном завершении проекта по внедрению технологии управления программным обеспечением – Software Asset Management (SAM) – для ОАО «Ангарский завод полимеров». Внедрив технологию SAM, завод получил не только систему управления программным обеспечением, но и основу для снижения и минимизации финансовых и юридических рисков, связанных с использованием ПО.

Softline получила авторизацию на управление программными активами SAM от компании Autodesk

Пресс-релиз компании Softline
30 августа 2011 года

Департамент управления лицензиями (SAM) компании Softline объявляет о получении авторизации на право управления программными активами SAM от компании Autodesk в России.

RSS-материал