Пропустить навигацию.
Главная страница

День Знаний

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Сбербанке можно приобрести памятные монеты ко Дню знаний

Ко Дню знаний в офисах Сбербанка можно приобрести три серебряные монеты, посвященные образованию.

На реверсе монеты «Школа» (Малави) изображены первоклассники (мальчик и девочка) с цветами. На заднем плане — здание школы и силуэт учительницы, стоящей с мелом у доски, на которой написано «1 сентября», а также другие символы обучения. Вверху — надпись на латыни «Non scholae sed vitae discimus», что означает «Мы учимся не для школы, а для жизни». Изображение первоклассников выполнено в цвете. Монета номиналом 50 малавийских квачей изготовлена из серебра 999-ой пробы и выпущена тиражом 5000 шт. В оригинальную комплектацию входит футляр и сертификат подлинности.

Сеть «Дневник.ру» поздравит своих участников с Днём Знаний в зорбинг-парке

Администрация «Дневник.ру» приглашает всех участников сети принять участие в празднике, посвящённом началу нового учебного года: 10 сентября 2011 года самая крупная образовательная сеть в России, к которой на сегодняшний день подключено более 11 тысяч школ из 83 регионов страны, совместно с ООО «ЭМПРАНА» организуют бесплатные катания в зорбах для пользователей сети.

RSS-материал