Пропустить навигацию.
Главная страница

сигнализация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России

В июне 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России в 2016 г. составил $87 542,3 тыс. Темп прироста в 2016 г. составил -11,8% от стоимостного объема. В 2015 г. объем рынка равнялся $99 205,2 тыс. В 2015 г. темп прироста был равен -29,8% от стоимостного объема.

Объем производства пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России в 2016 г. составил $80 775 тыс. В 2015 г. объем был равен $96 097,5 тыс. Темп прироста в 2016 г. равнялся -15,9%.

Сотрудники охранной организации «СТАТУС» помогли спасти челябинца от суицида

В конце минувшей недели, в пятницу, 13 сентября, на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступил сигнал о нажатии тревожной кнопки на охраняемом объекте в Ленинском районе. Через несколько минут группа быстрого реагирования прибыла на место вызова, где охранники обнаружили мужчину, грозившего покончить жизнь самоубийством.

Сводка происшествий в Челябинске за июль от группы охранных организаций «СТАТУС»

За июль сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» совершили 1 538 выездов на охраняемые объекты, в том числе 303 из них по сигналу нажатия тревожной кнопки. В результате работы 37 задержанных нарушителей порядка были переданы сотрудникам полиции.

Анализируя статистику вызовов за месяц, четко вырисовывается стандартная летняя тенденция - большинство сработок приходится на объекты, расположенные в жилых районах. В июле экипажи группы «СТАТУС» чаще всего выезжали в Центральный и Северо-западный районы Челябинска.

Современный подход к выбору автосигнализации (алгоритм MAGIC CODE PRO 2)

На территории России по официальной статистике МВД до 55% успешных угонов происходит с машинами без каких-либо дополнительных охранных устройств кроме штатных. Получается, что это автомобили как раз тех самых «фаталистов» или прижимистых хозяев, которые рассчитывали на заводскую охранную систему и пожалели денег на установку дополнительной сигнализации.

Сигнализации SCHER-KHAN для автомобилей Bentley

В рамках сотрудничества автосалона «М-Моторс» (г. Мурманск) и компании «Мега-Ф» была проведена инсталляция охранной системы SCHER-KHAN на автомобиль марки Bentley. Тем самым автосигнализации марки SCHER-KHAN в очередной раз подтвердили свою репутацию аксессуаров премиум-класса.

Высокая стоимость автомобиля обуславливает необходимость оборудования его надежными противоугонными устройствами. Поэтому для тестовой установки на новый автомобиль Bentley Continental GT была выбрана именно автосигнализация SCHER-KHAN, поддерживающая технологию цифровой информационной CAN-шины.

Правильный выбор надежной автомобильной охранной системы

Приобретая автомобиль, каждый из нас непременно задумывается о его надежной защите от угона. Увы, но высокая квалификация российских автоворов заставляет расходовать на противоугонное оборудование немалые денежные средства. Ведь в зависимости от условий хранения и эксплуатации автомобиля специалисты рекомендуют тратить на охранные системы от 5 до 7 % его стоимости. При этом предпочтение следует отдавать продукции отечественных разработчиков, поскольку только они могут эффективно противостоять виртуозным российским угонщикам.

PHARAON YG40 - абсолютный GSM-контроль автомобиля на расстоянии

Компания «Мега-Ф», ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров представляет продукт PHARAON YG40 - новейшее многофункциональное устройство охраны и оповещения по каналу GSM.

Акция «Призы от SCHER-KHAN» на Московском Международном Автосалоне

Компания «Мега-Ф», российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, в период с 20 августа по 5 сентября 2010 года проводит акцию «Призы от SCHER-KHAN». В ходе акции среди участников будут разыграны автомобильные охранные системы: SCHER-KHAN MEDIA ONE, SCHER-KHAN MAGICAR B, SCHER-KHAN VEGAS и SCHER-KHAN JUNGLE.

Автомобильная охранная система с двусторонней связью SCHER-KHAN LOGICAR 1

Компания «МЕГА-Ф», российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, сообщает о поступлении в продажу новой автосигнализации с двусторонней связью SCHER-KHAN LOGICAR 1. Первая система семейства LOGICAR является продолжением лучших традиций компании в обеспечении эффективной защиты от угона и предоставлении безупречного качества подтвержденного пятилетней гарантией производителя.

RSS-материал