Пропустить навигацию.
Главная страница

приборостроение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ОАО «Завод «Старорусприбор» получил разрешение на применение уровнемеров ДУЕ-1В и ЭХО-5НВ

В мае Завод «Старорусприбор» получил разрешение от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на применение емкостных датчиков уровня ДУЕ-1В и акустических уровнемеров ЭХО-5НВ на основе преобразователей АП-61В во взрывозащищённом исполнении.
Датчик ДУЕ-1В позволяет непрерывно контролировать уровень взрывоопасных жидкостей.

Подробная информация на сайте производителя: http://www.staroruspribor.ru/news/view/349.htm
Старорусский приборостроительный завод более 50 лет является одним из ведущих предприятий российского приборостроения.

Завод «Старорусприбор» принял участие в специализированной выставке SHK Moscow 2012

В период с 17 по 19 апреля в г. Москва состоялась шестнадцатая международная выставка SHK Moscow 2012. Одним из её участников стал Завод «Староурсприбор». На выставке были представленны передовые технологии в сфере отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и новые разработки в области энергосбережения.

В рамках своей экспозиции Старорусприбор представлял: промышленные горелки, котельную автоматику, запорно-регулярующую арматуру, а также приборы диспетчеризации, учета воды и тепла.

На сайте ОАО «Завод «Старорусприбор» обновлён каталог по магистральным регуляторам давления газа

Мы рады сообщить, что на сайте www.staroruspribor.ru обновлён каталог по магистральным регуляторам давления газа. В каталоге представлена актуальная информация по производимым регуляторам, ремонтным комплектам и задающим устройствам.

Продукция ОАО «Завод «Старорусприбор» имеет на свою продукцию сертификаты и разрешения. Регуляторы давления газа проходили испытания на полигоне ОАО «Газпром», в результате которых
ОАО «Завод «Старорусприбор» внесен в реестр официальных поставщиков ОАО «Газпром».

Старорусский приборостроительный завод более 50 лет является одним из ведущих предприятий российского приборостроения.

Визит представителей ОАО «Картонтара» на ОАО «Завод «Старорусприбор»

В августе ОАО «Завод «Старорусприбор» посетило руководство ОАО «Картонтара», Псковская обл., г. Великие Луки.

Целью визита была проработка вопроса по применению газовых горелок ГБЛ-2,2 для работы в составе котлов ДКВр-6,5-13 (двухгорелочное оснащение), эксплуатирующейся данной компанией.
В ходе встречи были организованы демонстрационные огневые испытания горелок, а также представлены два типа автоматики управления горелками и котлом на базе котроллеров СПЕКОН (ЗАО «НПФ «Теплоком», г. Санкт-Петербург) и КОНТАР (ОАО «МЗТА», г. Москва).

RSS-материал