Пропустить навигацию.
Главная страница

управление финансами

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Управление эффективностью бизнеса. Дипломная программа CIMA на русском языке

Учебный план программы разработан специально для специалистов по управленческому учету, финансовому менеджменту и бухгалтерскому учету, работающих в России и странах СНГ. Он не только позволяет получить международно признаваемую квалификацию на русском, но и адаптирован для местных реалий бизнеса.

InCoSol Group выводит на рынок программное решение для крупных компаний и холдингов – «InCoSol: Система управления обязательст

Программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами», разработанный и тиражируемый инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие».

«InCoSol: Система управления обязательствами» предназначена для решения задач управления обязательствами крупных предприятий и холдингов. Этот продукт будет интересен компаниям, которые стремятся к оптимизации финансового менеджмента, увеличению эффективности управления по бюджетам и договорам.

Вебинар «Как упорядочить и контролировать финансовые потоки»

Начало 4 октября 2012 года в 11.00 по московскому времени

По мере роста предприятия становится все труднее спланировать его финансы и контролировать целесообразность расходов.
Решить эти проблемы помогает создание иерархической системы центров финансовой ответственности, с помощью которой производится разукрупнение задач планирования и контроля финансов, и внедрение автоматизированной системы бюджетирования. Более того, это позволяет оптимизировать финансовые потоки, сократить производственные и товарные запасы, а также многое другое.

Финансовый Директор

26 августа 2012 Moscow Business School проводит зарубежную стажировку «Финансовый директор», и если вы имеетe доступ к решению финансовых вопросов компании, то MBS приглашает вас в Черногорию на недельный семинар, где вы сможете систематизировать свои знания и получить много новой полезной информации.

Family 10 по выгодной цене: приведите финансы в порядок к Новому году

Компания Sanuel Co. совместно с крупнейшим онлайн-магазином программного обеспечения Allsoft (ООО «Софтлайн») рада сообщить о начале новогодней акции, предоставляющей скидку на покупку программы для управления личными финансами Family 10.

Family 10 - это целый программный комплекс, включающий все необходимые инструменты для ведения домашней бухгалтерии и управления личными финансами (независимо от того, нужно ли вам составить семейный бюджет, или же учитывать финансы личного бизнеса, а также инвестиции).

«1C-Рарус» выпускает новую редакцию «1С:Управление корпоративными финансами»

Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» представляют новую редакцию 2.1 конфигурации «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами». Продукт автоматизирует функции управления финансами, ведение регламентированного учета и составление отчетности по международным стандартам. Программа предназначена как для обособленных организаций, так и для объединенных в группы предприятий (холдинги, конгломераты, группы компаний).

VII Приволжский Форум финансовых директоров: опыт лидеров российского бизнеса

22 ноября в Перми состоится VII Приволжский Форум финансовых директоров «Управление финансами: опыт лидеров российского бизнеса». Организатором Форума выступит группа компаний «ИНТАЛЕВ» при поддержке Клуба финансовых директоров Пермского края, Ассоциации энергетиков Западного Урала, Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения и «МАРЧМОНТ Капитал Партнерc».

Неделя управления c «ИНТАЛЕВ»

По данным Государственной налоговой службы Украины количество убыточных предприятий увеличилось более чем на 4,3 тыс. и достигло 8,7 тыс. Их убытки выросли на 22%, составив 128,6 млрд грн. Общие убытки юридических лиц в 2010 г. составили почти 91 млрд грн.

RSS-материал