Пропустить навигацию.
Главная страница

стратегическое управление

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха

14 марта в Перми пройдет практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Это мероприятие, организованное инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, поможет собственникам и руководителям крупнейших предприятий Перми освоить эффективную технологию выбора и реализации стратегии, чтобы в дальнейшем применить этот инструмент для развития своего бизнеса.

ИНТАЛЕВ» проведет в Самаре мастер-класс по стратегическому управлению

20 октября в Самаре состоится открытый мастер-класс «Первый шаг к Системе Сбалансированных показателей (ССП). Выбор и формализация стратегии». Для руководителей компаний Самарской области предусмотрено бесплатное участие.

«ИНТАЛЕВ» объявляет победителей акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» подвела итоги отборочного этапа акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день». Победителями стали ГК «Фармаимпекс» (Ижевск) и «Жилищная инвестиционная компания» (Казань).

Для собственников и ведущих менеджеров компаний-победителей команда экспертов «ИНТАЛЕВ» в течение одного дня бесплатно проведет стратегическую сессию «Как стать лидером на своем рынке». Это базовый этап комплексного проекта по разработке системы стратегического управления предприятием. РОСТ-технология «ИНТАЛЕВ» позволит получить результат даже за такой короткий срок.

RSS-материал