Пропустить навигацию.
Главная страница

ЭкоПром

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинка от «Торгового дома «ЭкоПром» – удобные емкости серии «Т мини»

Пластиковые емкости уже давно стали неотъемлемым хозяйственным атрибутом для дачного жилья и загородных коттеджей. Их используют для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, топлива, различных видов продуктов.

Для многих горожан качественный бак из полиэтилена – это единственная возможность обеспечить семью водой в моменты отключения центрального водоснабжения. Но, к сожалению, многие модели вместительных баков не проходят в стандартные дверные проемы. Эту проблему решил устранить Торговый дом «ЭкоПром» (http://www.ekoprom-td.ru/), предложив своим клиентам удобные емкости серии «Т мини».

Новинка от ТД «ЭкоПром» — дачные душевые кабины

В преддверии нового дачного сезона Торговый Дом «ЭкоПром», входящий в группу компаний, предложил своим клиентам еще один вид продукции, незаменимый в условиях отсутствия центрального водоснабжения – дачные душевые кабины.

Приобретать крупногабаритные пластиковые изделия стало выгоднее

Емкость для воды или дизельного топлива, бак для дачного душа или контейнер для мусора – до недавнего времени приобретение любого крупногабаритного пластикового изделия влекло за собой расходы на транспортировку покупки. Ведь немногие покупатели могут похвастаться наличием специализированного транспорта для перевозки таких объемных грузов. Ситуация изменилась осенью этого года, когда Торговый Дом «ЭкоПром» предложил розничным клиентам услугу «доставка за счет продавца».

Новинка от ТД «ЭкоПром» – цилиндрические емкости серии ЭВД

Большинство потребителей отмечает тот факт, что идеальным вариантом для хранения воды, а также различных продуктов любой консистенции, являются емкости цилиндрической формы, и объясняется это, прежде всего, их эргономичностью. Помимо этого, емкости для хранения должны обладать малой массой, коррозийной устойчивостью, долговечностью, высокими гигиеническими свойствами. Для многих потребителей очень важным критерием является низкая стоимость пластиковых цилиндрических емкостей, особенно по сравнению с баками из нержавеющей стали.

Биофильтры очистных установок от ТД «ЭкоПром» стали эффективнее в три раза

Комфортное проживание на даче или в загородном доме невозможно без организации системы очистки сточных вод. Так как в большинстве загородных поселков отсутствует канализация, такая система должна быть автономной и, соответственно, эффективной – забота об окружающей среде также важна для владельца загородного дома.

Торговый Дом «ЭкоПром» предлагает пластиковую продукцию, изготовленную из первичного сырья методом ротационного формования

Приход осени всегда что-то меняет — закачиваются отпуска и последние приготовления к школе, на смену теплым летним дням приходит прохлада. Приносит осень изменения и в бизнес — одни компании подсчитывают летнюю прибыль, другие — увеличивают складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

RSS-материал