Пропустить навигацию.
Главная страница

ломабрд

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Вашъ финансовый партнеръ» автоматизирует учет с помощью программы 1С: Ломбард 3

Успешно завершены работы по внедрению отраслевого программного продукта 1С:ВДГБ: Ломбард 3, с помощью которого удалось провести автоматизацию бухгалтерского и налогового учета в ломбарде «Вашъ финансовый партнеръ».

«Золотой слиток» совершенствует учет на базе 1С:ВДГБ

Успешно завершены работы по внедрению отраслевого программного продукта 1С:ВДГБ: Ломбард 3, с помощью которого автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия «Золотой слиток».

Внедрение программы 1С:ВДГБ для учета ломбардов в «Горизонт+»

Благодаря специалистам внедренческой компании «1С:ВДГБ» завершены работы по автоматизации учетной деятельности предприятия «Горизонт+» на базе собственной разработки — отраслевой конфигурации 1С:ВДГБ: Ломбард 3. В результате внедрения 1С выросли скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета, руководством был получен качественный аналитический инструмент.

Программа 1С:ВДГБ автоматизирует учет «Бэст Ломбард»

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО «Бэст Ломабрд» проведена с помощью внедрения специализированной программы 1С:ВДГБ: Ломбард 3, предназначенной для автоматизированного ведения учетной деятельности ломбардов и разработанной как дополнение к типовому решению 1С: Бухгалтерия 8.

«Бест-ломбард» — один из самых надежных авто ломбардов Московской области и Москвы. Ломбард работает по унифицированным правилам с 1997 года по системе кредита под залог автомобиля. Уже боле 5 лет «Бест-ломбард» кредитует жителей Москвы и Московской области под залог транспортных средств.

RSS-материал