Пропустить навигацию.
Главная страница

Мониторинг транспорта

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АО «НАТ КАЗАХСТАН» подтвердила лидирующие позиции на IT-рынке Казахстана

АО «НАТ КАЗАХСТАН» в очередной раз подтвердила лидирующие позиции на IT-рынке Казахстана, заняв второе место в рэнкинге РА «Эксперт Казахстан» в списке ведущих компаний республики в области коммуникационных и информационных технологий. Добиться таких высоких результатов компании помогло новое достижение – объем реализации АО «НАТ КАЗАХСТАН» по итогам 2012 года вырос почти на 60 процентов в сравнении с аналогичным периодом 2011 года.

Навигационно-информационный центр возьмет под контроль передвижение транспорта Магаданской области

Специалисты инновационного холдинга «М2М телематика» создали комплексный навигационно-информационный центр (НИЦ) Магаданской области, который в целях обеспечения транспортной безопасности в регионе будет отслеживать перемещение транспорта.

НИЦ создан при Областном государственном казенном учреждении «Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области» по инициативе администрации Магаданской области.

В Москве прошла третья конференция «Юнискай»

23 и 24 августа 2012 года в московском бизнес-центре «ИНА» состоялась третья по счету партнерская ежегодная конференция, посвященная вопросам развития системы мониторинга UniSky.

Gurtam представил новый продукт на конференции в Перми

Компания Gurtam анонсировала запуск нового продукта — Wialon Kit.

Минск, 13.08.2012 — На конференции «Телематика-2012», проходившей 9 августа в Перми при содействии компании Standard, сотрудниками Gurtam был анонсирован новый продукт – Wialon Kit.

«ГЛОСАВ» завершил 1-й этап проекта по внедрению системы мониторинга в ОАО «Центргаз».

Компания «ГЛОСАВ» объявляет о завершении 1-го этапа масштабного проекта по внедрению системы мониторинга и контроля транспорта в инвестиционно-строительном холдинге «Центргаз». Работы по установке и последующему тестированию продолжались на протяжении 2-х месяцев. Специалистами «ГЛОСАВ» была проведена доработка программного обеспечения с учетом специфики каждого транспортного средства. Подобная необходимость возникла в связи с широким спектром работ, стоящих перед транспортным сектором предприятия.

Общее собрание членов Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-форум».

6 марта компания «ГЛОСАВ» приняла участие в общем собрании членов Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-форум», которое состоялось в здании Московского Государственного Университета Геодезии и Картографии.

Запуск пилотного проекта по внедрению системы мониторинга транспорта «ГЛОСАВ» на технике ОАО «ДСК «Автобан».

Компания «ГЛОСАВ» объявляет о запуске пилотного проекта по внедрению системы мониторинга транспорта «ГЛОСАВ» на дорожно-строительной технике Московского филиала ОАО «ДСК «Автобан». В настоящее время ОАО «ДСК «АВТОБАН» объединяет 16 филиалов и управляемых обществ: дорожно-строительные, автотранспортные, мостостроительное, проектные организации, подразделения, ведущие промышленно-гражданское строительство. В структуру холдинга также входят ОАО «Сиббизнесбанк», основанный в 1993 году, и лизинговая компания «Промтехнолизинг». Вопрос экономичной эксплуатации является одним из ключевых для сегмента дорожно-строительной техники.

Автомобильная корпорация «ГРУЗОМОБИЛЬ» — официальный партнер компании «ГЛОНАСС Северо-Запад»

«ГЛОНАСС Северо-Запад» и автомобильная корпорация «ГРУЗОМОБИЛЬ» подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь в центрах продаж АК «ГРУЗОМОБИЛЬ» в Санкт-Петербурге клиенты компании могут не только совершить покупку техники, но и подобрать подходящую систему мониторинга и управления транспортом на базе ГЛОНАСС/GPS технологий.

«Бизнес в Движении – 2011».

В Челябинске завершил свою работу международный выставочный проект «Бизнес в Движении – 2011», на котором представители отечественных и зарубежных компаний продемонстрировали последние достижения в области инновационных разработок.

RSS-материал