Пропустить навигацию.
Главная страница

DID

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Украинские телефонные номера через Интернет всего за 3 доллара

Проект Zadarma (http://zadarma.com/) начинает продажу украинских мобильных номеров через Интернет по специальной цене – 3 доллара в месяц. Подключения номеров абсолютно бесплатно + 1 месяц в подарок.

Проект Zadarma предлагает каждому желающему получить прямой телефонный номер через Интернет. Номер больше не привязан к аппарату и месту. Для прямого номера от Zadarma подойдет телефон, ip-атс, компьютер, смартфон и любое другое устройство имеющее подключение к интернет. Кроме Украины, доступны SIP номера в 70 странах мира (http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/) (например в России, США, Канаде и т.д.), цены на номера во всех странах не менее привлекательны (от 0 долларов).

Zadarma ввели услугу полностью бесплатной АТС

Проект Zadarma представил на рынке IP-телефонии новую услугу бесплатной виртуальной АТС, которой может воспользоваться каждый офис в любой точке мира. Особенностью услуги облачной АТС от Zadarma является отсутствие лимитов, платы за подключение и абонентской платы.

На сегодняшний день любому бизнесу необходима телефонная станция не только для связи, но и для ведения статистики работы организации. Но если раньше телефонизация офиса была хлопотной и затратной, то теперь виртуальную АТС можно подключить совершенно бесплатно.

Zadarma предлагает бесплатные московские телефонные номера через Интернет

Проект Zadarma объявил о начале действия новой услуги, согласно которой абонент может бесплатно получить московский телефонный номер и принимать звонки как из сети Интернет, так и из обычной телефонной сети.

Теперь прямой телефонный номер через Интернет может получить каждый желающий. Прямые номера от Zadarma (http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/) позволяют сохранять единый телефонный номер вне зависимости от своего места пребывания, а так же не зависеть от телефонного аппарата, то есть номером можно пользоваться при помощи телефона, офисной ip-атс, компьютера, смартфона и других устройств, подключенных к сети Интернет.

Бесплатное включение телефонных номеров в 70 странах от Zadarma

Проект Zadarma предлагает бесплатное включение прямых телефонных номеров через интернет в 70 странах мира.

Каждая компания думает о выходе на международный рынок, но работа с клиентами из других стран сопряжена с рядом неудобств. Основное неудобство – как просто и удобно общаться с клиентами и партнерами? Если затраты на собственные звонки можно уменьшить используя IP-телефонию, то как поступать с клиентами? Не каждый клиент захочет звонить поставщику в другую страну.

RSS-материал