Пропустить навигацию.
Главная страница

Комтранс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Эффективность внедрений ГЛОНАСС на коммерческом транспорте оценили на COMTRANS'2011

Эффективность внедрения ГЛОНАСС-решений на коммерческом транспорте по достоинству оценили участники и гости XI Международной специализированной выставки COMTRANS'2011. На стенде компании «М2М телематика», а также совместной экспозиции с ОАО «КАМАЗ», были продемонстрированы инновационные технологии ГЛОНАСС как для владельцев автопарков, так и для российского автопрома в целом.

КАМАЗ и ГЛОНАСС на КОМТРАНСЕ

ГЛОНАСС-решения для коммерческого транспорта представлены группой компаний «М2М телематика» в рамках международной выставки «КОМТРАНС 2011», стартовавшей 13 сентября в «Крокус Экспо».
Значимым событием выставки стала демонстрация инновационных технологий ГЛОНАСС в российском автопроме. «КАМАЗ» и «М2М телематика» совместно показали работу системы автоматизированного мониторинга и управления автомобильной техникой - в том числе и для лизинговых компаний, на базе телематической платформы «М2М телематики».

RSS-материал