Пропустить навигацию.
Главная страница

Шамотий

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Валерий Шамотий - №1 среди руководителей алкогольной промышленности Украины

Председатель совета директоров корпорации «Первый национальный винодельческий холдинг» Валерий Шамотий возглавил список топ-менеджеров украинских предприятий алкогольной промышленности и вошел в число 100 лучших топ-менеджеров Украины.
Издательства «Экономика» обнародовало результаты нового исследования "ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины" по результатам 2011 года. Проект «ТОП-100» Издательства «Экономика» является одним из самых престижных среди рейтингов в Украине.

«Бренд года» в категории коньяк Украины – Jatone

По версии журнала «Акциз» самыми успешными в категории «Коньяк Украины» по итогам 2011 года признан бренд Jatone.
В начале марта международный специализированный журнал «Акциз», признанный эксперт всех видов деятельности, связанной с производством, продвижением и продажами алкоголя, в рамках рейтинга «Гордость отрасли-2011» определил победителей в номинации «Бренд года» в основных категориях спиртных напитков. Продукты, представленные в номинации «Бренд года» являются, по версии журнала «Акциз» самыми успешными в своих категориях по итогам 2011 года.

«Таврия Премиум»

Дом марочных коньяков «Таврия» представил на рынок новую линейку «Таврия Премиум».

Состоялся первый фестиваль виноделия в Украине - Wine Fest.

Дом марочных коньяков «Таврия» и «Инкерманский завод марочных вин» приняли участие совместным стендом в крупнейшем в Украине фестивале вина Wine Fest, который с большим успехом прошел в Киеве 8-10 ноября.
Официальная церемония открытия «Wine Fest» состоялась 8-го ноября. Большой бокал каберне ознаменовал открытие международного фестиваля вина Wine Fest.

С «Георгиевским кавалером» на яхте вокруг Антарктиды и Северного полюса

Дом марочных коньяков «Таврия» 25 сентября в Севастополе провожает яхту «Scorpius» к полюсам.

Первая совместная российско-украинская полярная парусная экспедиция на яхте «Scorpius» к Южному и Северному полюсам не только, и не столько, спортивный, научный или просветительский проект.

Инкерманский завод марочных вин отпраздновал полувековой юбилей

Отпраздновать вместе с предприятием его 50 летний юбилей в Крепости Михайловской батареи 10 сентября 2011 г. собрались партнеры, дистрибьюторы, поставщики и давние друзья виноделов, приехавшие из самых разных регионов Украины и зарубежья.

Инкерманский завод марочных вин – уникальное предприятие Украины. Грандиозные винные подвалы с 12-ти метровыми сводами не имеют аналогов в Украине и являются одними из крупнейших в Европе.

RSS-материал