Пропустить навигацию.
Главная страница

внуково

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Детские кресла в Городском такси бесплатно

Для удобства маленьких пассажиров теперь все такси бизнес-класса Ford Mondeo и микроавтобусы Ford Transit в нашей компании оснащены детскими креслами/бустерами для поездки с детьми от 3 до 12 лет (12-36 кг). Машины бизнес-класса Ford Mondeo отвечают повышенным требованиям по безопасности, комфорту и качеству обслуживания.
Заказ на бизнес-такси осуществляется не позднее, чем за 4 часа до времени подачи, микроавтобуса- за сутки до подачи. Услуга детского кресла предоставляется бесплатно.
Для перевозки детей более раннего возраста (от 0 до 3 лет) необходимо собственное автокресло, в этом случае заказ можно делать на автомобиль любого класса.

Полезные советы для заказа такси в аэропорт и на вокзал

Оформление заказа
Оформить заказ такси в аэропорт следует заранее, например, накануне поездки. Таким образом, автомобиль гарантированно будет ожидать вас в назначенное время. Заказ можно оформить на сайте в режиме on-line или по телефону.
Выбор автомобиля
При заказе такси можно указать свои предпочтения относительно машины определенного класса. Собственный автопарк компании состоит из автомобилей стандарт-класса (Peugeot Partner, Ford Focus II, Volkswagen Polo, Renault Logan) и машин бизнес-класса Ford Mondeo.

13 июня суд решит судьбу передающего радиоцентра во Внуково

13 июня в Девятом арбитражном апелляционном суде состоятся слушания по делу о ликвидации передающего радиоцентра «Постниково» в поселке Толстопальцево.
Суд рассмотрит апелляционные жалобы ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», Федерального агентства воздушного транспорта и Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу Москве.
По мнению экспертов, закрытие ПРЦ «Постниково» может привести к прекращению полетов из аэропортов Внуково, Шереметьево, Домодедово, а также ведомственных аэродромов.

Volkswagen Polo - новые автомобили в «Городском такси»

«Городское такси» закупило новые автомобили в свой автопарк - Volkswagen Polo. Все автомобили в автопарке находятся в собственности компании, поэтому поддерживаются в отличном состоянии.
Многие компании такси по Москве не имеют собственного автопарка и не следят за состоянием автомобилей. Водители могут не знать города, а старые автомобили могут сломаться в любой момент. Конечно от случайностей не застрахован никто, но в компании «Городское такси» вероятность поломок стараются свести к нулю. Ежедневно перед началом работы все машины такси проходят техосмотр и мойку, а салон автомобиля тщательно убирают.

Ликвидация передающего радиоцентра во Внуково грозит прекращением полетов в московском регионе

Судьба ключевого диспетчерского пункта Московской воздушной зоны будет решена по итогам рассмотрения апелляционной жалобы ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Конституционным судом Российской Федерации.

Обновление автопарка «Городского такси»

Наша компания заботится о своевременном обновлении автопарка, место старых автомобилей занимают новые комфортабельные Рено Логан. Ранее легковые автомобили марки Рено «Городским такси» не эксплуатировались. Однако отличные характеристики, надежность автомобилей, просторный багажник, стали одним из главных аргументов при выборе этих моделей. Машины традиционного белого цвета имеют фирменную символику компании.

Майские праздники с «Городским такси»

Совсем скоро станет тепло и наступят всеми любимые майские праздники. Эти весенние выходные дни многие стараются провести вне дома. Можно провести целый день на природе, а можно отправится в путешествие, и для того, чтобы отдых был комфортным, воспользуйтесь услугами Городского такси. Комфортабельные автомобили быстро доставят вас до дачи, друзей, аэропорта.

Новые условия для водителей — автомобиль в собственность

Основными задачами нашей компании являются обеспечение комфорта, безопасности и оперативности при обслуживании клиента. Их решение во многом зависит от профессионализма водителей и организации работы автопарка.
Не все таксомоторные компании имеют собственный автопарк, а между тем это неотъемлемое условие создания службы такси с репутацией надежного перевозчика, такого как «Городское такси».
Сейчас компания «Городское такси» объявляет о наборе водителей в штат, и если Вы хотите реализовать свои возможности, заполните анкету на нашем сайте - http://www.500-0-500.ru/vacancies/cv/

Фиксированные тарифы бизнес-такси

В автопарке «Городского такси» помимо демократичных Peugeot Partner, Ford Focus есть и автомобили бизнес-класса Ford Mondeo белого, серебристого и черного цветов.
Мы предлагаем воспользоваться услугой бизнес такси в аэропорты Москвы на персональном автомобиле по фиксированным тарифам. К водителям предъявляются повышенные требования качества обслуживания, возможен заказ англоговорящего водителя.
Фиксированные тарифы доступны по стоимости — проводы на такси в Домодедово, Шереметьево, Внуково от 1300 до 1700 руб. в зависимости от района Москвы в пределах МКАД. Бизнес-такси на вокзал всего 700 руб. все округи Москвы в пределах МКАД.

RSS-материал