Пропустить навигацию.
Главная страница

Интернешнл Пластик Гайд

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Интернешнл Пластик Гайд» поддержал талантливую молодежь - участников хореографического конкурса "Северное сияние

Грандиозный праздник танца прошел с 9 по 12 января в Санкт-Петербурге. Этим красочным мероприятием организатор, Культурный Фонд «Алые Паруса», открыл серию детско-юношеских конкурсов по направлению хореография. В нем приняли участие более пятисот юных танцоров из различных уголков России. Они ярко и увлеченно демонстрировали свои таланты, артистизм, старание и боролись за обладание Грантами. Общий призовой фонд Конкурса составил 500 000 руб. По решению жюри, в состав которого вошли заслуженные деятели культуры и хореографы, обладателями главных премий стали: студия современной хореографии «Каприз» г.

Rajiv Plastic Industries (Индия) укрепляет свои позиции на российском рынке

Технический директор крупной индийской компании Rajiv Plastic Industries Хемант Миноча (Hemant Minocha) в очередной раз посетил Россию и провел деловые переговоры с производителями пластиковой упаковки и товаров народного потребления. Он заявил о намерении увеличивать поставки в Россию суперконцентратов красителей и функциональных добавок, таких как скользящих, процессинговых, антиблоков, антистатиков, УФ-стабилизаторов и др.

«Fine Organics», мировой гигант по производству добавок для полимеров, увеличивает мощности

«Fine Organics» в очередной раз подтвердил статус лидера в своей отрасли и активно развивающейся компании. Всего три года назад он открыл крупный завод по производству скользящих добавок на основе олеамида и эрукамида, и вот запускается очередное предприятие. Новый завод, расположенный в Индии, вблизи Мумбая, будет производить дистиллированный моностеарат глицерина. Его мощность - 10 тыс. тонн в год. Это предприятие мирового класса. Завод построен в соответствии с высокими стандартами безопасности, производительности и управления. Предприятие будет работать в полностью автоматическом режиме, обслуживаться сменой 3-5 человек.

«Интернешнл Пластик Гайд» представит на российском рынке актимикробные и барьерные добавки на основе наноглины

Российская компания «Интернешнл Пластик Гайд», занимающаяся, в том числе, продвижением в России новых зарубежных технологий, стала эксклюзивным дистрибьютером испанской «Nanobiomatters» и в ближайшее время представит на отечественном рынке новые интересные продукты этой компании.

«Интернешнл Пластик Гайд» выводит на рынок антиконденсационную добавку Finafog-100.

Добавка Finafog-100 предотвращает образование на пластиковых поверхностях конденсата водяных паров в виде отдельных капель. Образование такого конденсата особенно нежелательно для теплиц. Это снижает пропускание света пленкой, падение капель вредит растениям и может привести к их болезни.

Испанская компания «Nanobiomatters» с партнерами- «Интернешнл Пластик Гайд», примут участие в IV Международном

Компания «Nanobiomatters» - крупный игрок испанского химического рынка. Она специализируется на создании добавок для полимеров на основе наноглины. В Россию компания привезет свои новые продукты: антимикробную добавку (Bactiblock®) и барьерную (O2Block®) на основе наноглины. Этот нанопродукт значительно увеличивает барьерные свойства полимеров, которые используются для изготовления гибкой упаковки, без увеличения количества слоев. Так же «Nanobiomatters» представит добавки на основе модифицированной наноглины с еще более выраженными барьерными и антимикробными характеристиками.

Только 7 российских компаний разрабатывают и внедряют нанотехнологические проекты.

Такие данные привел технический директор ООО «Интернешнл Пластик Гайд» Эдуард Замыслов, выступая на международной конференции «Рынки полиолефинов и перспективы их развития», организованной компанией «Альянс-Аналитика». Большая часть указанных фирм специализируются на микроэлектронике. В области гибкой упаковки работают 2 компании. Это «Уралпластик». Ему на данный проект «Роснано» выделяет 576 млн. руб. Вторая компания –«Данафлекс». Сумма, которую инвестирует «Роснано», не разглашается, зато известны подробности проекта. Компания будет наносить наноразмерные частицы оксида алюминия на поверхность пленки взамен ламинирования фольгой.

RSS-материал