Пропустить навигацию.
Главная страница

плинтус

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка плинтусов (ПВХ, MDF, HDF, шпон) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка плинтусов в России. Плинтус — это декоративный и защитный молдинг, используемый для декоративных целей и сокрытия щели между полом и стеной, тяга, идущая по низу стены.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка плинтусов в России в 2017 г. составил 147 531 тыс. м, что эквивалентно тыс. $47 917 тыс. Темп прироста объема рынка составил 8% от натурального объема рынка и 10% от стоимостного.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства плинтусов в России в 2017 г. составил 157 342 тыс. м. В 2016 г. этот показатель равнялся 152 604 тыс. м.

Компания Kahrs представила новинку ясень «Черное серебро» в передаче НТВ «Квартирный вопрос»

8 мая 2012 г. Компания Kahrs представила в передаче телеканала НТВ «Квартирный вопрос » свою новинку от Kahrs – однополосный ясень «Черное серебро». Паркетные доски от Kahrs ясень «Черное серебро» несомненно заслуживает самых высоких оценок. Новинка от Черс не осталась без внимания телепередачи «Квартирный вопрос», где предстали перед телезрителями во всей своей красоте и необычном дизайне. Они отлично вписались в интерьер и не оставили покупателей равнодушными.

Компания Kahrs расширила свой ассортимент новой коллекцией однополосных дубовых полов "Ремесленник" (Craftsman)

В фирменном магазине Kahrs в Твинсторе доступна новая коллекция однополосных дубовых полов "Ремесленник" (Craftsman). Чем уникально это элитное напольное покрытие? Рустикальный характер древесины позволяет проникнуться чувством подлинной старины. Мастера Kahrs вручную обрабатывали поверхность, чтобы она выделялась натуральными сучками, замысловатыми трещинами, заболонью и проч. Паркет поражает простотой и изяществом!

RSS-материал