Пропустить навигацию.
Главная страница

SecureTower

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

SecureTower 3.2 – контроль буфера обмена и USB-накопителей

Компания Falcongaze завершила ключевой этап разработки функционала по контролю внешних устройств в системе для защиты данных SecureTower. Начиная с нынешней версии, система осуществляет контроль USB-устройств (флеш-накопителей, переносных жестких дисков и т.д.),
а также буфера обмена рабочих станций.

По статистике около 40% умышленных хищений информации происходит именно посредством передачи данных на различные внешние USB-устройства. Они компактны, удобны в обращении и служат идеальным мобильным хранилищем информации, с легкостью покидающим пределы корпоративной сети компании.

Компания Falcongaze примет участие в главной украинской выставке индустрии безопасности

С 23 по 26 октября компания Falcongaze примет участие в выставке БЕЗПЕКА, крупнейшем мероприятии индустрии безопасности, проводящемся на территории Украины.

На выставке, которая будет проходить в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (стенд Falcongaze C103), сотрудники компании Falcongaze представят вниманию посетителей обновленную версию системы SecureTower, разработанную специально для обеспечения информационной безопасности и защиты информации в компании.

Компания Falcongaze приглашает посетить выставку SFITEX 2012

Компания Falcongaze примет участие в 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX», который пройдет с 22 по 25 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо (стенд Falcongaze № В06).
На протяжении всех четырех дней выставки прямо на стенде компании будет проходить демонстрация полнофункциональной версии системы SecureTower, развернутой в полевых условиях.

Компания Falcongaze презентовала обновленную систему SecureTower на выставках в Москве

Компания Falcongaze продолжила серию осенних мероприятий, приняв участие в двух самых авторитетных профильных выставках, посвященных вопросам информационной безопасности.

Компания Falcongaze представит систему SecureTower на выставках Infbez-Expo и InfoSecurity Russia 2012

Компания Falcongaze представит систему для защиты данных SecureTower на выставках в Москве. Первой выставкой станет InfosecurityRussia, которая будет работать с 25 по 26 сентября в МВЦ Крокус Экспо, в павильоне 4 (cтенд Falcongaze №A5-3). Следующей выставкой станет международная выставка-конференция Infobez-Expo 2012, которая пройдет в Москве с 3 по 5 октября по адресу ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №7 (cтенд Falcongaze №1-205). приглашает посетить стенды компании на выставках InfosecurityRussia и infobezExpo, которые пойдут приглашает посетить выставку InfoSecurity Russia 2012, которая пройдет с 26 по 28 сентября по адресу г. Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильон 4 (cтенд Falcongaze №A5-3).

SecureTower – экспорт политик безопасности

Компания Falcongaze рада сообщить об обновлении системы для защиты корпоративной информации SecureTower. В новую версию системы был добавлен инструмент, позволяющий производить импорт и экспорт шаблонов политик безопасности, созданных пользователем.

Уроки портняжного дела от DLP-разработчиков

Однажды практически все организации начинают понимать, что нуждаются в надежной защите корпоративной информации. Один из самых эффективных способов защитить свои данные – это установить в компании систему DLP. В большинстве случаев организация мотивирует свое решение тем, что данные системы надежно защищают конфиденциальную информацию и позволяют соответствовать требованиям органов-регуляторов.

Falcongaze SecureTower – новое управление базами данных и индексами

Компания Falcongaze рада сообщить о выходе новой версии системы SecureTower, предназначенной для защиты конфиденциальной информации от утечек. В новой версии SecureTower был обновлен алгоритм индексирования хранимых данных и создан функционал позволяющий управлять базами данных и индексами. Все эти нововведения в значительной степени оптимизировали скорость работы системы с контролируемой информацией.

Falcongaze SecureTower 3.0 – анализ документов подготовленных к печати

Компания Falcongaze рада сообщить о выходе новой версии системы SecureTower, служащей для обеспечения информационной и экономической безопасности организации. В новой версии SecureTower 3.0 был создан функционал, позволяющий контролировать содержимое всех документов, отправленных на печать на локальных и сетевых принтерах предприятия.

RSS-материал