Пропустить навигацию.
Главная страница

МаркетГид

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

МаркетГид ввел мобильный таргетинг

Рекламная сеть МаркетГид сообщает о запуске таргетинга по мобильным устройствам, также доступен таргетинг по всем операционным системам – впервые на российском рынке тизерной рекламы.

На данный момент таргетинг доступен по всем основным ОС, в их числе: Mac OS, iOS, Android, Windows. Также с разделением на iOS устройства (AppleTV, iPad, iPhone, iPod) и другие мобильные ОС (BlackBerry, Bada, Windows, Symbian, Palm, webOS и др.).

Маркетгид повышает цены на медийную рекламу

Компания МаркетГид, являющаяся первым виртуальным торгово-развлекательным центром, ориентированным на массового потребителя, сообщает о повышении цен на медийно-баннерную рекламу.

В связи с постоянным активным ростом аудитории проекта и высоким спросом со стороны рекламодателей компания запланировала трехкратное повышение стоимости медийной рекламы на сайте с 17 октября 2011 года. Отмечается, что стоимость на новостной трафик не изменится.

RSS-материал