Пропустить навигацию.
Главная страница

ДСИЗ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Инновационная защита от солнца

С первыми теплыми весенними лучами солнца пора задуматься о защите Вашей кожи. Кожа защищает наш организм от химических, биологических и физических раздражителей, а нам стоит позаботиться о ней.

«РизаДерм ® УФ. Защита» – лосьон, для защиты кожи от негативного воздействия ультрафиолетового излучения диапазонов А, В и С, и как следствие, от появления ожогов, аллергических реакций, благодаря специально подобранному сочетанию фильтров.

Лосьон легко распределяется, окрашен для удобного равномерного нанесения, но при контакте с кожей приобретает бесцветный оттенок.

Репелленты на страже

Нюх у комаров острый, но изысканный и избирательный. Кровососущие насекомые особенно любят тепло, сырость, мужчин с повышенным уровнем тестостерона и женщин со светлым типом кожи, ведь она тоньше и ее легче прокусить. Но даже если Вы не нашли этих пунктов в своем окружении, а наличие комаров видно не вооруженным глазом – будьте уверены, Вами не побрезгуют.

Считается, что ежегодно на каждого человека приходится по 250 миллионов насекомых.

Теперь и 1-литровых бутылях

Для Вашего удобства в использовании продукции компании «Скинкеа» кремы и пасты под торговой маркой РИЗА® теперь выпускаются объемом 1литр. Бутыль комплектуется большой помпой для подачи средства не только рукой, но и локтем. Такая форма дозирования средства дает возможность не испачкать грязными руками саму бутылку.

Продукция компании «Скинкеа» теперь более мобильна. Продукцию в литровой упаковке удобно хранить и брать с собой при необходимости.

В новой фасовке представлены следующие продукты:

РизаДерм® Профи. Защита
РизаДерм® Аква. Защита
РизаДерм® Универсал. Защита
РизаДерм® Север. Защита
РизаКлин® Оптима. Очистка

Эффективные методы борьбы с клещами

С наступлением мая приходят не только тепло и грозы и длинные праздники, но также вредоносные насекомые и клещи, способные испортить любой отдых Вам и Вашим близким. Большая часть территории нашей страны является территорией обитания клещей.

Опубликован Приказ об утверждении типовых норм выдачи СИЗ

5 мая 2011 года на сайте Минзравсоцразвития (minzdravsoc.ru) опубликован Приказ от 17 декабря 2010 года N 1122н, которым утверждены новые типовые нормы бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обезвреживающих средств и стандарты безопасности труда.

Кроме того, данный Приказ признает утратившим силу Постановление Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 4 июля 2003 г. N 45 "Об утверждении норм бесплатной выдачи работникам смывающих и обезвреживающих средств, порядка и условий их выдачи".

«Скинкеа» завоевала приз в конкурсе производителей белой косметики

ЗАО «Скинкеа» стала победителем I Международного конкурса производителей белой косметики «COGNIS FORMULATION AWARD 2010» - «Новое на смену лучшему»

Российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты компания «Скинкеа» приняла участие в I Международном конкурсе производителей белой косметики «COCNIS FORMULATION AWARD 2010».

«Скинкеа» приняла участие в выставке «Охрана труда в Москве»

С 20 по 22 октября 2010 г. на территории ВВЦ прошла Московская городская выставка «Охрана труда в Москве». Активное участие в работе выставки приняла компания «Скинкеа».
Городская выставка «Охрана труда в Москве» проходила во второй раз и собрала под своей крышей более 120 экспонентов, представивших свои достижения и разработки в области охраны труда.

«Скинкеа» приняла участие в отраслевом совещании ОАО «Газпром»

С 12 по 15 октября в Москве прошло совещание по вопросам обеспечения СИЗ работников ОАО «Газпром».
С 12 по 15 октября в Москве прошло отраслевое совещание по вопросам обеспечения работников дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты.
В работе совещания приняла участие компания «Скинкеа» - ведущий производитель и поставщик дерматологических средств индивидуальной защиты для промышленных предприятий.

Скинкеа: «РИЗА» - 1 год на рынке ДСИЗ

12 октября исполнился ровно год, как на российский рынок вышла новая серия дерматологических средств индивидуальной защиты «РИЗА».
Год назад специалисты компании «Скинкеа» представили на рынок ДСИЗ новую серию средств защиты кожи «РИЗА», включавшую полный перечень кремов и паст, необходимых для ухода за кожей работника и профилактики профессиональных кожных заболеваний.
Рецептуры всех продуктов «РИЗА» были разработаны технологами компании и доведены до уровня лучших европейских марок.

RSS-материал