Пропустить навигацию.
Главная страница

облачный сервис

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Электронная отчетность в пакете услуг от «Офис24»

Делая шаг вперед, компания «Офис24» пополнила свой пакет услуг электронным документооборотом, совместно разработанным фирмой «1С» и «Калугой Астрал».

LG запускает в России облачный мультимедийный сервис LG Cloud

Уникальный облачный сервис, обеспечивающий хранение контента и легкий доступ к нему телевизоров, мобильных устройств и ПК

МОСКВА, 10 сентября 2012 г. – Компания LG Electronics (LG) сообщает о запуске в России в опытно-коммерческую эксплуатацию сервиса LG Cloud. Сервис LG Cloud предназначен для хранения цифрового контента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства, и обеспечения простого доступа к нему. Впервые тестовый запуск LG Cloud состоялся 4 месяца назад в Республике Корея, а 2 месяца назад сервис появился в США.

Линейка облачных решений Softline пополнилась сервисом Copiny

20 октября 2011 года

В октябре 2011 года компании Softline и «Копини» подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого Softline получила право предоставлять своим заказчикам решение вендора – SaaS-сервис Copiny.com, систему для эффективных коммуникаций и поддержки клиентов в Интернете и соцмедиа.

RSS-материал