Пропустить навигацию.
Главная страница

аукционы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

PlaNET отменяет плату за купоны

23 мая 2012, Москва — Компания PlaNET упростила схему работы с купонами, отменив их стоимость. Дисконтный сервис ввел абонемент с безлимитным доступом к неограниченному количеству акций с купонами на скидку.

Купив абонемент за 300 рублей, клиент получит безграничный доступ к сотням акций. Теперь для получения услуг в Москве со скидкой совершенно не обязательно покупать купон на каждую отдельную акцию — достаточно приобрести абонемент на месяц, выбрав любые купоны в любом количестве.

Продолжается прием заявок на участие в аукционах по 6 новым земельным участкам

Продолжается прием заявок на участие в аукционах на право аренды 6 новых земельных участков для строительства объектов.

Аукционы состоятся 22 декабря на Единой торговой площадке в Департаменте города Москвы по конкурентной политике. Срок окончания приема заявок - 16 декабря.

На торги будут выставлены земельные участки для строительства гостиницы, негосударственного образовательного учреждения, объекта бытового обслуживания, многопрофильного медицинского центра, автотехцентра, предприятия розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами.

ИАС Seldon.2010 v. 1.6 : постоянное развитие и совершенствование

Прошло два месяца с момента запуска Версии 1.6 информационно-аналитической системы «Seldon.2010». За это время система была основательно доработана и отлажена, что в настоящем позволяет утверждать − Seldon создан для своих пользователей и при содействии самих пользователей. Так как разработчиками программы, специалистами «АЦ-Фонда», были учтены практически все замечания и пожелания, поступившие за этот короткий период.

Запущены домены Seldon.lv и Seldon2010.lv

20 октября запущены официальные латышские домены, на которых размещается вся информация об ИАC «Seldon.2010»: www.seldon.lv, www.seldon2010.lv

Напомним, Seldon.2010 на территории стран балтийского региона – Латвии, Литве и Эстонии, представляет компания IMPERUM (iepirkumi.lv vs. www.zakupki.lv).

IMPERUM имеет большой многолетний опыт работы с системами мониторинга коммерческих и государственных закупок. В настоящее время партнеры компании рассматривают Seldon в качестве отличной возможности расширить круг своих деловых партнеров и в России.

RSS-материал