Пропустить навигацию.
Главная страница

тренд

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

QUQ выступает инфопартнером конференции «Мобильные Медиа»

Интернет-компания QUQ, в преддверии выхода мобильной версии портала http://quq.ru, выступает информационным партнером Международной конференции «Мобильные Медиа», которая состоится 29 октября 2012 года в гостинице «Бородино».

Скоро состоится eRetailForum 2012

II ежегодный Форум Интернет-Торговли, информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), состоится в Москве 20 и 21 сентября в Центре Международной Торговли. Аудитория мероприятия: владельцы и сотрудники интернет-магазинов, поставщики услуг на рынке eCommerce и офлайн ритейл, планирующий выход в интернет. В программе большой список мастер-классов и бизнес-кейсов. Здесь будут разобраны удачные и неудачные примеры из опыта eCommerce-проектов. В рамках форума будет организовано два конференц-потока по темам: «Организация бизнес-процессов» и «Интернет-маркетинг».

«СмартСервис» поддержит главные тренды в рамках Integrated Systems Russia 2011

«Заглянуть в будущее». Так звучит идея концепт-стенда, с которым российский интегратор «СмартСервис» (SmartServices) выступит на Пятой Международной выставке Integrated Systems Russia 2011 8–10 ноября 2011 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Традиционно «СмартСервис» презентует все главные новинки (http://smartservices.ru/tape1) из своего арсенала. Технологии цифровых коммуникаций, которые еще вчера можно было увидеть только на зарубежных форумах и выставках, будут доступны для осмотра и тестирования в Москве. Причем специалисты и инженеры «СмартСервис» дадут подробные разъяснения по монтажу и эксплуатации каждого решения.

RSS-материал