Пропустить навигацию.
Главная страница

испания

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Cliff Property: семинар «Приобретение недвижимости в Испании: ипотека, ВНЖ» 12 и 13 декабря

12 и 13 декабря 2012 г. состоится бесплатный семинар по приобретению недвижимости в Испании, организованный компанией Cliff Property (Москва), которая специализируется на продаже недвижимости за рубежом.

Для тех, кто планирует приобрести недвижимость в Испании сейчас, зима традиционно считается лучшим временем для покупки, так как продавцы предлагают лучшие цены, а также охотно предоставляют скидки.

GO2.ua обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

В августе 2012 года сайт www.go2.ua вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB. Но самое главное – это обновление коллекции отелей, в которой сейчас представлено более 150 отелей в Австрии, Швейцарии, Словении, Германии, Италии, Франции, Испании, Боснии и Герцеговины. GO2 – это не турагентство, это Интернет ресурс, который размещает у себя специальные предложения для отпуска и путешествий от отобранных и проверенных отелей.

Открытие выставки испанского архитектора Х. Асебильо «Преобразования Барселоны»

15 апреля 2009 года на территории Выставочного комплекса «Росстройэкспо» (Фрунзенская наб., 30) состоится открытие выставки известного испанского архитектора Х. Асебильо «Преобразования Барселоны». Организаторы выставки - Союз Архитекторов России, Дирекция международного фестиваля «Зодчество» и ВК «Росстройэкспо».

RSS-материал