Пропустить навигацию.
Главная страница

пожарная сигнализация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка пожарных извещателей и пожарных сигнализаций в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России в 2017 г. составил $90 268,2 тыс. Темп прироста в 2017 г. составил 0,3% от стоимостного объема. В 2015 г. объем рынка равнялся $89 802,7 тыс. Производителем с наибольшей долей рынка в 2017 г. являлся ООО КБ ПОЖАРНОЙ АВТОМАТИКИ, Группа компаний РУБЕЖ.

«Аркан» установит систему охранной и пожарной сигнализации в здании ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, заключила контракт на установку оборудования и монтаж системы охранной и пожарной сигнализации в здании ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга».
В соответствии с контрактом компания «Аркан» произведет поставку оборудования, монтаж, пуско-наладку и приемо-сдаточные испытания технических средств автоматической охранно-тревожной сигнализации, пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в центральном тепловом пункте, расположенном в Приморском районе Санкт-Петербурга. Площадь здания составляет 582 кв м.

Компания «Аркан» заключила контракт на установку системы пожарной безопасности в здании Научно-исследовательского технологическо

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, заключила контракт на установку автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в здании ФГУП «Научно-исследовательский технологический институт им. А.П. Александрова» (Государственная корпорация по использованию атомной энергии «Росатом»).
В соответствии с заключенным договором компания «Аркан» произведет монтаж, пуско-наладку и приемо-сдаточные испытания технических средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в одном из зданий института, расположенном в г. Сосновый бор Ленинградской области.

На рынке появились модули Simplex для обеспечения адресности шлейфов неадресных пожарных извещателей

Компания Simplex выпустила модули ZAM 4090-9101 и ZAM 4090-9106, предназначенные для интеграции неадресных зон в систему пожарной сигнализации и контроля их работоспособности. Оба устройства обеспечивают адресность шлейфов пожарных, тепловых и дымовых извещателей не только производства Simplex, но и других фирм-производителей. Новинки работают в сетях по протоколам IDNet и MAPNET II и подключаются к приемно-контрольным приборам Simplex различной емкости, а так же получают от них питание.

Новейшие тенденции в области IP-видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации на выставке MIPS 2009

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 15-ой Московской Международной Выставке MIPS-2009, которая пройдет с 13 по 16 апреля в ЦВК «Экспоцентр». В рамках своей экспозиции «АРМО-Системы» впервые представит инновационные решения для IP-видеонаблюдения компании Cisco и системы для ситуационного управления компании Orsus® Solutions. В этом же разделе стенда посетители познакомятся с новым IP-оборудованием компаний AXIS, Bosch, JVC, Pelco и др. производителей.

RSS-материал