Пропустить навигацию.
Главная страница

MIPS-2009

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые модели аналоговых, IP-камер видео наблюдения, ПО и видеорегистраторов Smartec на MIPS-2009

Новейшие модели оборудования и инновационные решения Smartec для систем охранного наблюдения будут представлены на 15-й Международной Выставке MIPS-2009. На стенде Smartec будет впервые демонстрироваться революционная серия аналоговых камер серии ULTIMATE с улучшенным качеством изображения и сверхвысоким разрешением до 700 ТВЛ, которые позволяют осуществлять круглосуточное видео наблюдение, как в помещении, так и на улице.

Новейшие тенденции в области IP-видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации на выставке MIPS 2009

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 15-ой Московской Международной Выставке MIPS-2009, которая пройдет с 13 по 16 апреля в ЦВК «Экспоцентр». В рамках своей экспозиции «АРМО-Системы» впервые представит инновационные решения для IP-видеонаблюдения компании Cisco и системы для ситуационного управления компании Orsus® Solutions. В этом же разделе стенда посетители познакомятся с новым IP-оборудованием компаний AXIS, Bosch, JVC, Pelco и др. производителей.

RSS-материал