Пропустить навигацию.
Главная страница

касперский

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Allsoft.uz запускает уникальный проект «Софт по подписке» для абонентов TPS

Интернет-магазин Allsoft.uz сообщает о запуске уникального проекта «Софт по подписке», организованного совместно с интернет-провайдером TPS (ООО «Технопросистем»). В настоящее время новый сервис распространяется на антивирусные решения от «Лаборатории Касперского».

Softline продлила лицензии решений «Лаборатории Касперского» для группы компаний «Юг Руси»

Представительство Softline в Ростове-на-Дону осуществило продление лицензий программного обеспечения «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security – для ГК «Юг Руси». Решение надежно защищает все узлы корпоративной сети заказчика от современных интернет-угроз.

Softline поставила лицензии «Лаборатории Касперского» в ГК «Каравай»

Компания Softline обезопасила информационную сеть группы компаний «Каравай» при помощи продуктов «Лаборатории Касперского». Использование решения Kaspersky Business Space Security позволит обеспечить комплексную антивирусную защиту ИТ-инфраструктуры предприятия: рабочих станций, файловых серверов и интернет-шлюзов.

Softline обеспечила антивирусную защиту компьютерной сети Детского сада № 50 в г. Казани

Компания Softline стала поставщиком программного обеспечения «Лаборатории Касперского» для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 50 комбинированного вида» Советского района г. Казани. Решение Kaspersky Business Space Security надежно защитит рабочие места организации от всех видов компьютерных угроз.

«Лаборатория Касперского» запатентовала новую технологию, которая значительно осложнит жизнь хакерам

Для кражи конфиденциальной информации злоумышленники применяют все возможные методы, в том числе и специальные вирусные программы, которые осуществляют перехват паролей в то время, когда пользователь вводит их с клавиатуры. В наличии у "Лаборатории Касперского" уже имеются несколько технологий подобного рода. В сентябре 2012 года, компания запатентовала в России новую технологию, которая защищает пароли от перехвата во время ввода информации. Она дает возможность пользователю использовать нестандартные методы ввода и может быть применена для защиты вводимой информации при использовании различных программ и электронных устройств.

Пять бед – один ответ! Прописано лабораторией Касперского

Закройте на секунду глаза и представьте себе образ современного человека.
Наверняка, в ваших головах сейчас он проверяет почту на своем компьютере, разговаривает с поставщиками по смартфону последней модели, пьет кофе в кофейне на углу и просматривает презентацию на ноутбуке, либо играет в Angry Birds на своем планшете.

"Лаборатория Касперского" проверит все драйверы на сайте DriverPack Solution

Компания DriverPack Solution, разработчик популярнейшей бесплатной программы для автоматической установки драйверов, объявила о начале сотрудничества с "Лабораторией Касперского". Все драйверы, доступные для загрузки с сайта компании, будут проходить антивирусную проверку.

RSS-материал