Пропустить навигацию.
Главная страница

клиника Германии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Немедикаментозная профилактика инсульта у больных мерцательной аритмией в HELIOS Privatklinikum Berlin.

Мерцательная аритмия является самым частым нарушением сердечного ритма, особенно у лиц старше 65 лет, и важнейшей причиной ишемического инсульта. Каждый шестой инсульт возникает именно у больных мерцательной аритмией.

Применение гипертермической химиотерапии в онкологии.

Гипертермическая химиотерапия - это введение лечебного препарата в сочетании с воздействием высокой температуры на опухолевые клетки. Эта методика способна повысить действенность лучевой и химиотерапии в 1,5–2,5 раза. Эффективность локальной гипертермии доказана при подавляющем большинстве видов солидных опухолей и их метастазов в различные органы.

Основные показания для локальной, глубокой гипертермии:
- глубоко расположенные, местно распространенные опухоли на поздних стадиях опухолевого процесса с ограниченной возможностью их удаления, а также рецидивирующие опухоли и метастазы;

Открылся русскоязычный портал обо всех клиниках Германии

В Германии по инициативе группы клиник и врачей открылся бесплатный информационный портал на русском языке для облегчения выбора немецкой клиники пациентами самостоятельно.

RSS-материал