Пропустить навигацию.
Главная страница

гигиена

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сотрудники «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» помогают «детям-бабочкам»

30 октября 2012 года, Москва — В октябре ведущий европейский разработчик и поставщик инновационной продукции для медицины и ухода за больными PAUL HARTMANN («ПАУЛЬ ХАРТМАНН») в рамках празднования пятнадцатилетия работы в России совместно с фондом помощи детям с буллёзным эпидермолизом «БЭЛА» провели благотворительную фотовыставку-продажу работ сотрудницы PAUL HARTMANN.

ООО «Корда» представляет крышки-биде YOYO

ООО "Корда" выводит на российский рынок оздоровительного оборудования крайне деликатный и полезный вид продукции. Речь идет об электронных многофункциональных крышках-биде YOYO (Южная Корея). YOYO Electronics, производитель с 20-летней историей успеха на рынке бытовых электронных приборов, подписал дистрибьюторское соглашение с ООО "Корда". Российская Компания получила право представлять интересы южнокорейской фирмы на территории РФ. Подготовлен пакет рекламных материалов, сформированы выгодные условия дилерского партнерства. Но самое главное - Компания разработала уникальные программы обслуживания и сервиса, аналогов которым в России не существует.

RSS-материал