Пропустить навигацию.
Главная страница

Система CONTACT

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

К платежному сервису системы CONTACT подключились свыше 50 туристических компаний

Платежная система CONTACT объявляет о подключении к сервису по сбору платежей свыше 50 компаний сферы туризма.
Дистанционный сервис CONTACT по оплате турпакетов, авиа- и ж/д билетов, брони гостиниц стал доступен для клиентов целого пула компаний, среди которых Библио-Глобус, Балкан Экспресс, China Travel, Атлантис Лайн, UFS-online, OneTwoTrip, Pososhok.ru, Travel.Ru, ekassa24 и другие. Комиссия с плательщика не взимается, платежи осуществляются в режиме реального времени. Воспользоваться сервисом можно во всех пунктах приема платежей Системы, расположенных в России и ряде стран постсоветского пространства.

Система CONTACT и АЛЬФА-БАНК запустили совместный сервис пополнения наличными карт Visa и MasterCard любого банка России

Платежная система CONTACT и ОАО «АЛЬФА-БАНК» представляют услугу «Перевод по номеру карты» - пополнение наличными банковских карт международных платежных систем MasterCard и VISA.

Услуги идентификации и пополнения веб-кошелька ПСКБ стали доступны в пунктах системы CONTACT

Пользователи веб-кошелька ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» теперь могут проходить идентификацию и пополнять свой электронный кошелек в пунктах Платежной системы CONTACT.

Платежные системы CONTACT и NCC запустили совместный сервис денежных переводов

Платежные системы CONTACT и NCC объявляют о запуске совместного проекта в формате Card2Cash*. Сервис позволит держателям платежных карт банков-участников Платежной системы NCC осуществлять денежные переводы с выплатой наличными в отделениях CONTACT. Переводы осуществляются из интернет–банка «Кард-Хаус» Платежной системы NCC, который доступен каждому держателю карты.

АО «БМ Банк» начал сотрудничество с системой CONTACT

Услуги денежных переводов Платежной системы CONTACT стали доступны в отделениях АО «БМ Банк» на территории Украины.

Клиенты БМ Банка теперь могут получить и отправить денежные переводы по системе CONTACT в 36 отделениях, расположенных по всей Украине. Тарифы за осуществление перевода установлены от 0,99% до 3% в зависимости от направления, валюты и суммы. Клиенты могут отправить денежные средства в рублях, долларах США и евро. Предусмотрены различные форматы выплаты – наличными в 100 странах мира или зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Банк «Морской» (Украина) присоединился к системе CONTACT

Платежная система CONTACT и ПАО Банк «Морской» заключили партнерское соглашение в рамках оказания услуг денежных переводов без открытия счета между физическими лицами.

Система CONTACT и ООО СК «Цюрих» запустили сервис по оплате страховых полисов

Платежная система CONTACT и ООО СК «Цюрих» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках предоставления клиентам сервиса дистанционной оплаты страховых полисов.

Соглашение о сотрудничестве между CONTACT и ООО СК «Цюрих» открывает для клиентов и агентов компании возможность оплачивать страховые полисы в любом из более чем 10 тыс. пунктов приема платежей Системы, расположенных по всей России. Услуга для плательщика осуществляется бесплатно.

Банк «Демарк» (Украина) стал участником системы CONTACT

ПАО «Банк «Демарк» предоставил своим клиентам возможность совершать денежные переводы по Платежной системе CONTACT.
Отправить или получить денежный перевод в долларах США, евро и рублях по системе CONTACT стало возможно более чем в 50 отделениях Банка «Демарк», расположенных в Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Киеве, Кривом Роге, Львове, Одессе, Полтаве, Симферополе, Стаханове, Харькове и Чернигове. Комиссии за оказание услуг начинаются от 0,99% и зависят от страны назначения и суммы перевода. Форма выплаты – наличными в 100 странах мира, а также зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Денежные переводы CONTACT стали доступны в отделениях Почты Литвы

Платежная система CONTACT и AB Lietuvos paštas (Почта Литвы) заключили партнерское соглашение в рамках предоставления своим клиентам услуг денежных переводов.

RSS-материал