Пропустить навигацию.
Главная страница

смоленск

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка первичной жилой многоквартирной недвижимости в г. Смоленске в 2021-2022 гг

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка первичной жилой многоквартирной недвижимости в г. Смоленске в 2021-2022 гг.

По данным ФСГС РФ по состоянию 1.01.2022 г. численность населения г. Смоленск составляет 317 170 человек.

Сравнивая показатели среднедушевых денежных доходов населения по некоторым субъектам федерации можно увидеть, что в II квартале 2022 г. в г. Смоленске как в других регионах наблюдается резкий рост среднедушевых денежных доходов населения (12%).

За 3 квартала 2022 г. в Смоленске было введено в эксплуатацию 1 542 квартир, общей площадью жилых помещений 84 942 м2, что на 9% меньше уровня аналогичного показателя 2021 г.

«Газпромнефть-Центр» модернизировал автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию в Смоленске

23 октября «Газпромнефть-Центр» завершил модернизацию автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Смоленске на улице Соболева. На АГНКС была проведена полная замена газораздаточных колонок и оборудования по производству компримированного природного газа (КПГ). Техническое переоснащение станции проведено в рамках программы по обеспечению розничного рынка природным газом, являющимся высокоэффективным и экологичным видом моторного топлива.

На АЗС «Газпромнефть» в Смоленске стартовала первая акция для клиентов

На новом автозаправочном комплексе «Газпромнефть» в Смоленске стартовала маркетинговая акция «Скоро вернусь», которая продлится до 14 октября.
В ходе акции автомобилисты могут получить подарок при покупке топлива G-Drive в независимости от количества заправленных литров.
Открытие нового автозаправочного комплекса под брендом «Газпромнефть» состоялось в Смоленске 23 сентября. Комплекс расположен в правобережной части города на улице Маршала Еременко в Заднепровском районе.

«Оранжевая осень» на АЗС

24 сентября на АЗС сети «Газпромнефть» в Москве, Подмосковье, Тверской и Калужской областях стартует акция «Оранжевая осень», в рамках которой будут разыгрываться оригинальные часы, термокружки, зонты и рюкзаки.
Для участия в розыгрыше призов необходимо единовременно заправить свой автомобиль не менее чем на 30 литров топливом G-Drive и получить купон участника акции у оператора АЗС. Информация о подарке скрыта под защитным слоем скретч-карты. Получить приз можно сразу на станции, для этого достаточно предъявить карту с выигрышем и кассовый чек.
Акция продлится до 14 октября включительно.
СПРАВКА:

В Смоленске открылся первый автозаправочный комплекс «Газпромнефть»

23 сентября в Смоленске состоялось открытие нового автозаправочного комплекса под брендом «Газпромнефть», которое было приурочено ко Дню города. Новый комплекс расположен в правобережной части города на улице Маршала Еременко в Заднепровском районе.
На АЗС реализуются все виды бензина, а также улучшенное брендированное топливо G-Drive и дизельное топливо. Благодаря активному комплексу присадок премиальное топливо G-Drive повышает эффективность работы двигателя, увеличивая мощность и разгонную динамику автомобиля.

Новый сезон Международного фестиваля видео-приколов "БуГаГа" открыт в Смоленске

Новый сезон Международного фестиваля видео-приколов "БуГаГа" открыт в Смоленске

Организаторы, воодушевившись успехом двух первых фестивалей "БуГаГа", проведенных в городе Орле, решили организовать фестивальный тур по городам России. Тем более, что заявок на проведение "БуГаГа" уже пришло из 15 городов! Отправной точкой шествия по России стал гостеприимный Смоленск. 27 марта в Доме офицеров не было свободных мест, порядка тысячи человек пришли поднять себе настроение и поддержать местных команд-участниц.

RSS-материал