Пропустить навигацию.
Главная страница

Лиссабон

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новая программа от туроператора ICS Travel Group - «Очаровательная Португалия»

Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить одну из самых интересных и красивых европейских стран – Португалию. В программе недельного тура экскурсия одной из древнейших столиц мира – города Лиссабона, пропитанного духом истории, где в одно целое гармонично сплелись прошлое и настоящее, ритмы современной европейской столицы и очарование средневековья.

Далее – поездка вдоль Атлантического океана и посещение знаменитых курортов Лиссабонской Ривьеры – Кашкайш и Эшторил, а также экскурсия по второй столице Португалии – городу Порту, где началась история знаменитого португальского портвейна.

Туроператор ICS приглашает на Мадейру – «жемчужину Атлантики»!

Туроператор ICS Travel Group приглашает на остров Мадейра - красивейший, цветущий мир!

Мадейра – южный португальский остров, расположенный в Атлантике неподалеку от побережья Африки. Мадейра - популярное у взыскательных клиентов место отдыха с красивейшими пейзажами, цветами, новогодними празднованиями с замечательным фейерверком, известным вином «Мадера», ну и, конечно же, не в последнюю очередь - благодаря исключительному климату. Температура воздуха здесь – всегда в пределах 16-25 °C, воды – не опускается ниже 22 °C, делая Мадейру идеальным местом для круглогодичного отдыха!

RSS-материал