Пропустить навигацию.
Главная страница

BIB

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Банк России выдал дополнение к разрешению на деятельность представительства Baltic International Bank в Москве

В марте 2013 года Центральный банк Российской Федерации выдал Baltic International Bank дополнение к разрешению на деятельность представительства в городе Москва. Дополнение предусматривает продление срока действия разрешения на деятельность представительства в городе Москва на следующие три года, до 11 марта 2016 года.

С поддержкой Baltic International Bank вышел сборник стихов Александра Чака на украинском языке

В пятницу, 14 сентября, в украинском городе Львове пройдет торжественное мероприятие, посвященное открытию переведенного на украинский язык сборника стихотворений Александра Чака «Сердце на тротуаре». Событие приурочено к Международной книжной выставке, которая проходит в Львове с 12 по 16 сентября. Почтить Александра Чака, латышскую поэзию и культуру во Львов отправятся и несколько латышских поэтов.

Сборник стихов А.Чака с иллюстрациями художника Карлиса Падегса «Сердце на тротуаре» на украинский язык перевел доктор филологических наук Юрий Садловский, активно поддерживающий распространение латышской и украинской культуры.

Самые горячие темы: вступление России в ВТО, выборы в России и завершение программы международного займа в Латвии

Baltic International Bank в сотрудничестве с приглашёнными экспертами по традиции подготовил топ-лист событий в экономике и политике, повлиявших на инвестиционную среду стран СНГ и Балтии во второй половине 2011 года.

Baltic International Bank повторно признан лучшим банком в странах Балтии и СНГ

Baltic International Bank и в этом году стал лауреатом престижной премии CHIVAS SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2011 в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов». Таким образом, почетная премия банку присуждена второй год подряд. На получение премии номинируются банки, показавшие лучшие результаты и отличное качество услуг для клиентов в категории HNW в 2010-2011 г.

Baltic International Bank признан одним из лучших банков в странах Балтии и СНГ

Baltic International Bank второй раз подряд вошел в тройку банков, претендующих на получение престижной премии CHIVAS SPEARS Russia Wealth Management Awards 2011 в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов». На получение премии номинируются банки, показавшие лучшие результаты и отличное качество услуг для клиентов в категории HNW в 2010-2011 г. В прошлом году на церемонии вручения премии Baltic International Bank стал лауреатом в этой номинации.

RSS-материал