Пропустить навигацию.
Главная страница

ULTIMATE

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Линейку оборудования Smartec для видеонаблюдения пополнили купольные камеры серии ULTIMATE с разрешением 600/700 ТВЛ

В линейке аналоговых камер высокого разрешения торговой марки Smartec появились новые купольные модели «день/ночь» STC-3520, которые оснащены 1/3” ПЗС-матрицей Sony SuperHAD II и формируют видео с разрешением до 600/700 ТВЛ при освещенности до 0.15 лк в цветном и до 0.001 лк в черно-белом режиме. Применение нового DSP-процессора Winner 5 компании Samsung позволило реализовать ряд таких технологий, как расширенный динамический диапазон SSDR, цифровое шумоподавление SSNRIII, инверсия ярких засветок и др. Кроме того, эти купольные камеры снабжены варифокальным объективом 2.5-12 мм с АРД и ИК-коррекцией, поэтому корректно работают в режимах «день/ночь».

«АРМО-Системы» анонсировала принципиально новые уличные камеры для видеонаблюдения в любых условиях освещенности

Новая вандалозащищенная камера видеонаблюдения «день/ночь» Smartec STC-3580 серии ULTIMATE будет наиболее эффективно работать в уличных условиях при температурах от -40° до +50°С в составе видеосистем с повышенными требованиями к чувствительности и разрешению видеоизображения.

Smartec выпустила революционные купольные камеры видео наблюдения с разрешением 700 ТВЛ и чувствительностью до 0,00004 лк

Новые купольные камеры Smartec STС-3580 серии ULTIMATE со сверхвысоким разрешением и светочувствительностью можно использовать для видео наблюдения в уличных условиях, поскольку они обеспечивают диапазон рабочих температур от -40° до +50°С и имеют влаго- и пылезащитный корпус IP66. STС-3580 ULTIMATE способны осуществлять видео наблюдение и днем и ночью при освещенности на объекте до 0,15/0,001 лк и формировать цветное/черно-белое изображение с разрешением 580/700 ТВЛ.

Новые модели аналоговых, IP-камер видео наблюдения, ПО и видеорегистраторов Smartec на MIPS-2009

Новейшие модели оборудования и инновационные решения Smartec для систем охранного наблюдения будут представлены на 15-й Международной Выставке MIPS-2009. На стенде Smartec будет впервые демонстрироваться революционная серия аналоговых камер серии ULTIMATE с улучшенным качеством изображения и сверхвысоким разрешением до 700 ТВЛ, которые позволяют осуществлять круглосуточное видео наблюдение, как в помещении, так и на улице.

RSS-материал