Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес-инкубаторы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Startup Women Forum вдохновил девушек на новые бизнес-свершения

В минувшие выходные, 21 и 22 апреля, в Москве прошел II Startup Women Forum, организованный бизнес-инкубатором и сообществом Startup Women - пожалуй, самое яркое и интересное ежегодное событие для женщин-предпринимателей в России.

За два дня в нем приняло участие более сотни человек, среди которых были как начинающие предпринимательницы, так и признанные эксперты в таких областях, как брендинг, инвестиции, продвижение, рекрутинг.

Women Invest Day - первый в России инвестиционный день для женщин

Сообщество и бизнес-инкубатор Startup Women анонсирует первый в России инвестиционный день для женщин «Women Invest Day», который пройдет 13 декабря 2011 года в Центральном Доме Предпринимателя.

В течение одного дня участникам будет предоставлена возможность познакомиться с инвесторами, представить свои проекты, обсудить проблемы инвестиций в стартапы, рассчитанные на женскую аудиторию и созданные женщинами, а также новые возможности для развития бизнеса в сфере Интернет.

RSS-материал