Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес-проекты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вопросы подготовки инновационных проектов обсудят в Саратовском государственном техническом университете

11 апреля в Саратовском государственном техническом университете имени Ю.А. Гагарина при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства экономического развития и торговли Саратовской области состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».

Цель семинара – активизация инновационной деятельности в регионе, увеличение количества правильно оформленных заявок для участия в программах и проектах Министерства образования и науки РФ, расширение состава участников инновационных процессов и повышение теоретических и практических навыков представителей инновационной сферы.

"Инструменты инновационного развития" в рамках I Международного инновационного молодежного форума в Брянске

21 марта в рамках I Международного инновационного молодежного форума «Модернизация отраслей экономики как фактор инновационного развития региона» состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».

Стартап-батл ждет своих участников на iPRORIV 2.0

23 ноября заканчивается регистрация участников стартап-битвы в рамках iPRORIV 2.0, международной мультиплатформы для инноваторов. На сайте www.i-Lift.TV можно подать заявку на участие и использовать свой шанс привлечь за 2 минуты внимание инвесторов в "Инновационном Лифте". Оценивать стартапы будут эксперты-бизнесмены России и инвесторы Кремниевой долины.

Women Invest Day - первый в России инвестиционный день для женщин

Сообщество и бизнес-инкубатор Startup Women анонсирует первый в России инвестиционный день для женщин «Women Invest Day», который пройдет 13 декабря 2011 года в Центральном Доме Предпринимателя.

В течение одного дня участникам будет предоставлена возможность познакомиться с инвесторами, представить свои проекты, обсудить проблемы инвестиций в стартапы, рассчитанные на женскую аудиторию и созданные женщинами, а также новые возможности для развития бизнеса в сфере Интернет.

RSS-материал