Пропустить навигацию.
Главная страница

Таможенный союз

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Логдок увеличивает частоту перевозок

С 14 ноября 2012 г. сборные грузы в города Астана, Алматы и Караганда будут отправляться компанией «Логдок» дважды в неделю: в среду и пятницу. Ранее грузы отправлялись только по пятницам, но в связи со значительным увеличением грузопотока было решено добавить еще один день для отправки транспорта по казахстанскому направлению.

С введением дополнительного дня отправки, постоянные клиенты не будут терять время в ожидании и смогут более оперативно отправить груз в Казахстан. Получатели же могут забрать грузы с собственных складов «Логдок» в Астане, Алматы и Караганде любой удобный им день, включая выходные.

Ждать ли нам «мировую универсальную электронную подпись»?

(От ред. - материал приводится в сокр. Полный вариант на iecp.ru)
В настоящее время этим вопросом озадачиваются многие – и не только непосредственно участники электронного взаимодействия, но и обычные граждане, в чью жизнь со всё нарастающей скоростью внедряются новейшие цифровые и электронные технологии.

В январе 2012 вступила в силу новая редакция Товарной номенклатуры ВЭД Таможенного союза

С 1 января 2012 года вступила в силу новая редакция единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза (ТНВЭД ТС). Комиссия ТС утвердила новую редакцию и установила ставки ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза (ЕТТ ТС).

Руководитель ОС «Новотест» принял участие в конференции «Единое экономическое пространство 2020»

А.С. Эпштейн — руководитель органа по сертификации продукции и систем менеджмента качества «Новотест» принял участие в международной конференции «Единое экономическое пространство 2020: техническое регулирование — инструмент интеграции», состоявшейся 21 ноября 2011 года в г. Москве.

Данное мероприятие было организовано для:
-обобщения наиболее важных и злободневных вопросов технического регулирования;
-обмена опытом разработки и применения техрегламентов между участниками Таможенного союза и ЕврАзЭС;

21 ноября состоялась Международная конференция "Техрегулирование 2020"

Организаторами конференции выступили: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей, Государственным комитетом по стандартизации Республики Беларусь, Комитетом технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и компанией Альянс Консалтинг Инвестмент Групп.

RSS-материал