Пропустить навигацию.
Главная страница

правительство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Инновация региона 2012»

На данный момент о собственных уникальных разработках заявили тринадцать нижегородских компаний. Стать участником «Инновации региона 2012» может любое предприятие, которое создает и внедряет инновационные продукты и технологии.

Напомним, конкурс «Инновация региона 2012» организован Правительством Нижегородской области и Медиа-группой Innovatica TV при поддержке Центра предпринимательства. InCoSol Group выступает в качестве спонсора и официального партнера данного проекта.

Общественно-консультативный совет при УФМС России по Москве провел заседание, посвященное совершенствованию работе с мигрантами

В Московском регионе сосредоточено более трети всех мигрантов, находящихся в Российской Федерации и не случайно общественность столицы активно содействует работе Федеральной миграционной службе по наведению порядка в этой сфере. Именно для этой цели при УФМС России создан Общественно-консультативный совет, в рамках работы которого действую всевозможные рабочие группы по направления деятельности: по работе с молодёжью, по взаимодействию с предпринимателями, национальными объединениями, взаимодействию с правоохранительными органами и т.д.

Форум «БУДУЩИЙ ПЕТЕРБУРГ 2011»

23 ноября Конгрессный Центр «ПетроКонгресс» принимал участников Итогового дня III Ежегодного Форума «Будущий Петербург». «Будущий Петербург» - это площадка для обсуждения актуальных вопросов самыми активными представителями города - чиновниками, предпринимателями, бизнесменами, журналистами, общественными деятелями.
На втором этаже Конгрессного Центра, в малых залах «Нева», «Ладога», «Вуокса», «Балтика» прошли интерактивные круглые столы и дискуссии:
1.Пространственное развитие Петербурга: реконструкция центра, освобождение «серого пояса» или освоение окраин?
2. Петербургская экология: камни или деревья?

RSS-материал