Пропустить навигацию.
Главная страница

АРМЭКС

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

УК «АРМЭКС» выиграла контракт на техническое обслуживание инженерных систем в офисе «ПрофМедиа»

Управляющая компания «АРМЭКС» выиграла в тендере контракт на техническое обслуживание инженерных систем и инфраструктуры офисных помещений «ПрофМедиа Бизнес Солюшенс», расположившихся в современном бизнес-центре «Даниловская мануфактура». В рамках контракта «АРМЭКС» будет осуществлять техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, внутреннего освещения и электроснабжения, водоснабжения и канализации, а также систем пожарной сигнализации и пожаротушения.

Управляющая компания «АРМЭКС» получила сертификат соответствия ИСО 9001-2008

Управляющая компания «АРМЭКС» завершила процедуру сертификации своей системы управления качеством и получила сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001 – 2008. Для российских и зарубежных партнеров сертификат ИСО 9001 подтверждает профессионализм «АРМЭКС» в области управления коммерческой недвижимостью и технической эксплуатации зданий и сооружений, а также является дополнительной гарантией качества выполняемых ею услуг.

«АРМЭКС» заняла первую строчку в результатах поиска Rambler

Управляющая компания «АРМЭКС» выиграла тендер и подписала договор с Rambler на техническое обслуживание климатических систем в ее новом офисе, а также системы кондиционирования дата-центра компании. Офисные помещения Rambler разместились в современном бизнес-центре класса В «Омега Плаза» по адресу: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19.

«АРМЭКС» открыла англоязычный сайт, посвященный технической эксплуатации недвижимости и внутренних инженерных систем зданий

Управляющая компания «АРМЭКС» объявила об открытии англоязычной версии своего сайта, которая предназначена для информационного сопровождения деятельности компании и нацелена на зарубежных владельцев недвижимости и арендаторов. Английская версия практически идентична русской версии сайта и содержит подробную информацию о деятельности компании, ее объектах и услугах в области управления и эксплуатации недвижимости.

Передвижная электроизмерительная лаборатория компании «АРМЭКС» проводит электроизмерения и испытания в электроустановках до 1000

Компания «АРМЭКС» расширила сферу своей деятельности и анонсировала услуги лаборатории по проведению электрических измерений и испытаний электроустановок с напряжением до 1000 В. Данные электроизмерительные услуги осуществляются для проверки безопасности электрооборудования и определения соответствия параметров электрической сети проектной и нормативно-технической документации.

На HTB-2009 прошел круглый стол о профессиональной эксплуатации высотных зданий

p align="justify">Компания «АРМЭКС» приняла участие в Восьмом Международном Форуме Hi-Tech Building 2009, который прошел в декабре 2009 г. в выставочном комплексе «Гостиный Двор». В рамках Форума его участники демонстрировали новейшее оборудование и технологии для автоматизации и диспетчеризации зданий, а также решения по эксплуатации зданий с минимальными издержками.

На рынке эксплуатации недвижимости появился новый технический консультант

УК «АРМЭКС» представила свою новую услугу «Консалтинг в области проектирования, инсталляции и эксплуатации коммерческой недвижимости». Выступая в качестве независимого консультанта, управляющая компания поможет ответить на вопросы технической состоятельности проекта, обоснованности инженерных решений, минимизации стоимости строительства.

Победителем тендера на техническое обслуживание административных зданий «РЖД» стала компания «АРМЭКС»

Компания «АРМЭКС» одержала победу в тендере на предоставление услуг по техническому обслуживанию инженерных систем административных зданий ОАО «РЖД», расположенных по адресу: ул. Каланчевская, д.35, Рижская площадь, д.3 и ул. Малая Дмитровка, д.10. Общая площадь обслуживаемых объектов составляет более 60 000 кв.м. Все офисные здания оснащены самым современным оборудованием и отличаются высокой степенью автоматизации инженерных систем.

ТНК-ВР объявила «АРМЭКС» победителем тендера на эксплуатацию своих офисных зданий

Управляющая компания «АРМЭКС» победила в тендере на предоставление комплекса услуг по эксплуатации офисных зданий компании ТНК-ВР общей площадью 50 000 кв.м. В рамках подписанного договора «АРМЭКС» будет выполнять комплексное обслуживание зданий, включая услуги по технической эксплуатации инженерных систем и управлению инфраструктурой объектов. Здание центрального офиса компании ТНК-ВР на Старом Арбате относится к офисным зданиям класса А и входит в десятку крупнейших интеллектуальных зданий Европы.

RSS-материал