Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес-план

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бизнес-план открытия завода по производству поломоечных машин

В июне 2016 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка поломоечных машин и разработку бизнес-плана открытия завода по производству поломоечных машин в Московской области
Цель проекта
Обоснование экономической эффективности открытия завода по производству поломоечных машин в Московской области.
Сущность проекта
Данный проект предполагает открытие завода, инфраструктура которого будет включать производственную зону, складскую зону и административные помещения.
Предполагается, что завод будет располагаться в Московской области, в промышленной зоне, обеспечивается наличие подъездных путей.
Услуги по проекту

Бизнес-план

Консультации по бизнес планированию

Если Вы решили самостоятельно подготовить бизнес-план, но не знаете, с чего начать, или и у Вас возникли вопросы по разработке отдельных его разделов или Вы хотите сами понять, насколько доходен планируемый Вами бизнес приглашаем Вас на:
индивидуальные консультации, где вы можете задать вопрос специалисту конкретно по вашему бизнес-плану;
консультации общего характера (семинары и мастер - классы по бизнес планированию);

Подробнее...

Разработка бизнес-плана

(его отдельных разделов, технико-экономического обоснования)

Открытие автомойки – востребованный и прибыльный бизнес

В Москве наблюдается стабильный прирост количества автомобилей, что влечет за собой появление различных центров сервисного обслуживания автомобилей, в том числе и автомоек. Если в 2007 году в Москве автомобиль можно было вымыть на 4000 постах, то на начало 2011 года насчитывалось уже 6400 постов. Столичный рынок автомоек по количеству постов составляет 23% от общероссийского.

Эксперт Системс наградила лучшие стартап-проекты России на финале конкурса «Бизнес-Успех-2011»

6 февраля на финале всероссийского конкурса предпринимательских проектов «Бизнес-Успех-2011» лучшие стартапы России получили ценные призы от «Эксперт Системс» - партнера конкурса.

В 2011 году полученные от компании награды по достоинству оценили в работе победители региональных этапов конкурса из Ставрополья, Башкирии, Пермского и Краснодарского краев, Калининградской, Липецкой, Ульяновской и Новосибирской областей.

Разработанный «Эксперт Системс» проект включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан

Бизнес-план проекта строительства карьера по добыче и производству щебня в Республике Башкортостан, разработанный «Эксперт Системс», успешно прошел экспертизу Министерства экономического развития РБ № 144 от 15.11.2011 включен в Перечень приоритетных инвестиционных проектов региона.

Проект (http://www.expert-systems.com/about/news/detail.php?ID=13125) предполагает государственно-частное партнерство (ГЧП): финансирование строительства железнодорожной станции для отгрузки продукции предприятия планируется из средств бюджета, финансирование самого карьера - за счет средств инвестора.

RSS-материал