Пропустить навигацию.
Главная страница

тендер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Как найти скрытые госзаказы?

7% госзаказов исчезают из систем поиска благодаря ловкости чиновников.

Государственные закупки испытывают подъем

Состояние рынка электронных закупок в государственном секторе говорит о стабильности, и даже росте экономических показателей нашей страны. К такому выводу пришли эксперты Ассоциации Участников Закупок, проанализировав государственные закупки за последние полгода.

WEG: Тендерная система мешает развитию промышленности

Согласно данным мониторинга Института проблем естественных монополий, в ноябре-декабре 2014 года в России впервые за долгое время произошёл рост индекса производства. Однако, несмотря на появившуюся положительную динамику, в целом по году в развитии отечественной промышленности был зафиксирован спад. По мнению специалистов российского представительства электротехнического концерна WEG, одной из ключевых проблем, препятствующей успешному совершенствованию отечественных производств, является небезупречность тендерной системы.

Компания «Печатик» выиграла тендер на изготовление печатей

Компания «Печатик» (www.pechatik.ru) выиграла тендер на изготовление печатей для компании «Сотмаркет».

Интернет-магазин «Сотмаркет» имеет более 50-ти региональных представительств и филиалов по всей России.

В жесткой и конкурентной битве, компания «Печатик» смогла выиграть тендер благодаря ценовой политике и лучшему сервису и оперативности. Как сообщил генеральный директор Угличин Олег в интервью по условиям тендера участвовало 5 претендентов допущенных до последнего этапа конкурса. Месячный объем изготовление печатей (http://www.pechatik.ru/) для компании Сотмаркет - более 500 штук.

Seven Media Group одержало очередную победу в тендере!

Агентство Севен Медиа Групп победило в медийном тендере, объявленном компанией «Домашние Деньги» на размещение рекламно-информационных материалов в СМИ Москвы и регионов на 2012 год. В рамках сотрудничества планируется медийная активность в прессе, на региональном ТВ, Outdoor и размещение рекламы на нестандартных носителях.

«Грамотно реализованная маркетинговая стратегия позволила нам в 2011 году увеличить в 3,5 раза приток клиентов через печатные СМИ. На текущий год мы ставим перед собой не менее амбициозные планы, и рассчитываем на их осуществление», - говорит Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги» Андрей Бахвалов.

Внимание – фальшивки: тендерный комитет предупреждает

Департамент города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет) предупреждает о распространении в Москве и других городах России фальшивых документов от имени Тендерного комитета и ФАС РФ.

ИАС Seldon.2010 v. 1.6 : постоянное развитие и совершенствование

Прошло два месяца с момента запуска Версии 1.6 информационно-аналитической системы «Seldon.2010». За это время система была основательно доработана и отлажена, что в настоящем позволяет утверждать − Seldon создан для своих пользователей и при содействии самих пользователей. Так как разработчиками программы, специалистами «АЦ-Фонда», были учтены практически все замечания и пожелания, поступившие за этот короткий период.

IMPERUM - партнер Seldon в странах Балтийского региона

Балтийский регион всегда считался ключевым звеном в обеспечении торговых связей между Европой и Азией. Сегодня он демонстрирует высокие темпы экономического роста, Поэтому появление в регионе информационно-аналитической системы «Seldon.2010». явилось логичным и стратегически правильным фактом. Теперь и у зарубежных партнеров появилась возможность убедиться в том, что на сегодняшний момент Seldon - это один из самых мощных аналитических инструментов, представленных на российском рынке средств автоматизации аналитики и мониторинга торгов.

«Развитие» предложило логотип для саммита АТЭС

Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» разработала варианты единого художественно-стилистического оформления мест проведения мероприятий форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» во Владивостоке в 2012 г.

Генеральный директор ПКГ «Развитие» – Виктор Кухарский известен как автор крупных дизайнерских проектов для: ФГУП Гознак, Лукойла, Внешторгбанка, Администрации Президента РФ, Олимпиады-2008 и др.

RSS-материал