Пропустить навигацию.
Главная страница

кадровое агентство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Hays призывает «Большую Двадцатку» стимулировать создание рабочих мест и мобильность на рынке труда во всем мире

- Новое исследование компании Hays показало, что мировое население трудоспособного возраста увеличится на 1 миллиард в течение следующих 20 лет
- Рост произойдет в развивающихся странах, поскольку население развитых стран стареет
- Развивающиеся и развитые рынки по-прежнему сталкиваются с возрастающим дефицитом и дисбалансом ключевых квалифицированных работников
- Национальный рынок труда и иммиграционные ограничения могут усугубить ситуацию

HAYS RUSSIA расширяет направление IT/TELECOM

Октябрь 2011
Компания Hays рада сообщить о расширении направления IT/Telecom в связи с приходом в команду Дмитрия Дьяченко на должность консультанта.
Дмитрий начал свою карьеру в сфере подбора персонала сразу после окончания МГТУ им. Баумана по специальности Специалист по системам автоматического управления летательными аппаратами. За 4 года успешной работы в этой сфере Дмитрий стал сильным экспертом по подбору персонала в области IT/Telecom.
Алексей Штейнгардт, Генеральный директор Hays Russia, прокомментировал новое назначение: «Я рад видеть Дмитрия в команде экспертов Hays и уверен, что ее опыт сделает большой вклад в качество обслуживания наших клиентов.»

Рекрутинговая компания Adecco Group Russia объявила о назначении на должность Руководителя отделения по массовому подбору персон

Январь, 2011г. – Рекрутинговая компания Adecco Group Russia объявила о назначении на должность Руководителя отделения по массовому подбору персонала филиала Adecco в Санкт-Петербурге Ирины Куликовой.

Куликова Ирина Георгиевна родилась 29 марта 1982 года в Ленинграде.

В 2004г. окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет, экономический факультет по направлению менеджмент в социальной сфере.

В 2005г. приступила к обязанностям менеджера по работе с клиентами в компании Kelly Services и позднее перешла на должность Старшего менеджера по работе с клиентами.

Студия «Инетарт» запустила новый интернет сервис по поиску работы — Jobba.ru

Jobba.ru — это платный сервис, который помогает в поиске работы. Этот сайт кардинально отличается от других ресурсов по поиску вакансий. Как правило, они представляют собой базу заявок работодателей и резюме тех, кто хочет найти работу. На Jobba.ru все иначе.

Принцип работы здесь довольно прост. Вы заполняете форму, предложенную вам на сайте, форму с личными данными и предпочтениями в работе, которую ищите. Также прикладываете к заявке резюме. В случае, если вы не составили резюме, вы можете сделать это тут же на сайте.

RSS-материал