Пропустить навигацию.
Главная страница

MotoCMS

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

MotoCMS празднует сегодня свой второй День рождения

Ровно два года назад на русскоязычном ИТ-рынке официально была представлена революционная система управления контентом сайтов - MotoCMS.

7 декабря 2010 года был запущен одноименный сайт MotoCMS.ru (http://www.motocms.ru/), который уже в июне 2012 года занял одно из призовых мест в номинации «Лучший сайт CMS», организованный Рейтингом Рунета.

Молодая команда специалистов неустанно трудится над усовершенствованием онлайн-продуктов и уверена, что быть лучшими в своей нише — значит любить свое дело, своих клиентов, с позитивом смотреть в будущее и постоянно стремиться к новым высотам.

Компания TemplateMonster Russia получила эксклюзивные права на продажу новой революционной админки MotoCMS HTML

Еще никогда управление сайтами не было таким легким. Забудьте про код, установку плагинов и проблемы с отображением в различных браузерах. На рынке CMS появился новый «старый» игрок — панель управления сайтами MotoCMS HTML.

Оставаясь верными себе в части удобства и интуитивной легкости работы с админкой, разработчики смогли уйти от использования флеш технологий в публичной части сайта, полностью заменив его таким популярным и востребованным языком как HTML. Административная панель поддерживает несколько языков, в том числе и русский, что благоприятствует увеличению популярности шаблонов в русскоязычном сегменте рынка CMS систем.

Год любви от MotoCMS. 40% скидки для всех клиентов компании

Первого декабря, исполняется ровно год с момента запуска проекта MotoCMS в русскоязычном сегменте. К своему первому дню рождения продукт команды Moto пришел крепким, веселым и здоровым мальчуганом.

Первого декабря 2010 года состоялся выход MotoCMS (http://www.motocms.ru/) – панели управления для быстрого создания интуитивно редактируемых сайтов, на рынок России и стран бывшего СНГ. Как удалось выяснить нашим журналистам, за год продукту от команды MotoCMS удалось плотно закрепиться на рынке, занять свою нишу и сформировать собственный круг поклонников, а в некоторых случаях, не побоимся этого слова, и фанатов MotoCMS.

RSS-материал