Пропустить навигацию.
Главная страница

лазеры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка лазеров в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка лазеров в России.
Лазеры («LASER сокр. от «Light Amplification by Stimulated Emission of Radiation» - «усиление света вынужденным испусканием излучения») - это генераторы и усилители когерентного излучения в оптическом диапазоне, действие которых основано на индуцированном (вызванном полем световой волны) излучении квантовых систем - атомов, ионов, молекул, находящихся в состояниях, существенно отличных от термодинамического равновесия.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка лазеров в России в стоимостном выражении в 2021 г. составил $ 145 996,7 тыс., что на 8,1 % ниже объема 2020 года.

Анализ рынка офтальмологических инструментов и оборудования в России

В сентябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка офтальмологических инструментов и оборудования.
Объем рынка офтальмологических инструментов и оборудования в России составил в 2013 снизился по сравнению с предыдущим годом на 23%. Лидером на исследуемом рынке в стоимостном выражении в 2013 г. стала марка ALCON.

Анализ рынка стоматологических инструментов и оборудования в РоссииСтоматологическое оборудование, стоматологические инструменты

В августе 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка стоматологических инструментов и оборудования.

Мировой рынок стоматологического оборудования до 2018 года будет расти со среднегодовым темпом роста в 4,7%. Что касается мирового рынка стоматологического рентгеновского оборудования, то ожидается достижение рынком отметки в 2,4 млрд. $ в 2017 г., главным образом, в результате усиленного внедрения конусно-лучевой компьютерной томографии и перехода от аналоговых снимков к цифровому рентгеновскому оборудованию.

Научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona

C 23 по 25 января в Москве прошел Международный симпозиум по эстетической медицине, который объединил выставку профессионального косметического оборудования и обучающие программы для специалистов индустрии красоты.
Симпозиум объединяет зарубежных и российских экспертов в области эстетической косметологии. Научная программа Симпозиума традиционно задает высокую планку всем последующим конференциям и мероприятиям в индустрии красоты.
ГК «СпортМедИмпорт» ежегодно проводит сателлитный симпозиум по лазерным методикам и технологиям с применением эрбиевых и неодимовых лазеров Fotona (Словения).

Научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona (Словения) в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.

ГК «СпортМедИмпорт» приглашает посетить научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.
Более десяти лет в российской индустрии красоты ежегодно проходит Международный симпозиум по эстетической медицине, который включает себя выставку профессионального косметологического оборудования и цикл обучающих программ для специалистов эстетической медицины.

Новейшие лазерные технологии Fotona в эстетической гинекологии

14 и 15 декабря ГК «СпортМедИмпорт» в Санкт-Петербурге и Москве провела первый научно-практический семинар «Мировые лазерные технологии Fotona в гинекологии».
Впервые на российском рынке компания Fotona представила новейшие лазерные технологии в гинекологии – IncontiLase – для лечения недержания мочи на начальной стадии и IntimaLase – для безоперационной пластики влагалища для лечения синдрома вагинальной релаксации при помощи эрбиевого лазера Fotona.

5 юбилейное заседание «Клуба Fotona»

24 ноября в государственном научном центре лазерной медицины ГК «СпортМедИмпорт» провела V юбилейное заседание «Клуба Fotona»
Клуб Fotona объединяет хирургов, дерматологов и косметологов, работающих на передовых словенском лазерном оборудовании Fotona. Встречи Клуба, которые уже стали традиционными, позволяют специалистам получить актуальную информацию по применению новейших лазерных методик и протоколы использования эрбиевого и неодимового лазеров в программах омоложения кожи и коррекции эстетических недостатков.

Лазер Fotona для лечения недержания мочи и интимной пластики влагалища

ГК «СпортМедИмпорт» представила новейшие лазерные технологии безоперационной пластики влагалища и лечения недержания мочи на международном междисциплинароном форуме, в Москве.

ДНИ ЛАЗЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ОТ ГК «СПОРТМЕДИМПОРТ» НА ВЫСТАВКЕ INTERCHARM – 2012

Уважаемые дамы и господа!
ГК «СпортМедИмпорт» приглашает Вас посетить международные авторские мастер-классы по лазерным технологиям, посвященные актуальным проблемам эстетической медицины. У Вас также будет уникальная возможность задать вопросы мировым экспертам в области лазерных технологий (встречи проводятся по предварительной записи).
Ждем вас в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (м.Мякинино) павильон 3, зал 14, стенд D06
Контактное лицо и телефоны: Елизавета Федотова, 8 (495) 734 99 77, 8 926 831 96 82.
Программа мероприятий:
24 октября ДЕНЬ ЛАЗЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ QUANTA SYSTEM (Италия) и авторских мастер-классов от Dr. Paolo Sbano, MD, Италия

RSS-материал