Пропустить навигацию.
Главная страница

мероприятия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline наградила победителей конкурса «Бизнес-Успех 2011» в номинации «ИТ-проект года»

Москва, 15 февраля 2012 года. – 6 февраля в московском Экспоцентре состоялось самое масштабное событие года для малого и среднего бизнеса – Форум для предпринимателей «Бизнес-Успех 2011», организованный Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдингом «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Минэкономразвития РФ и «МСП Банка». Компания Softline выступила официальным партнёром мероприятия и спонсором номинации «ИТ-проект года».

Компания Softline приглашает принять участие в конференции «IT-МОДЕЛЬ БУДУЩЕГО. УЖЕ В ПРОДАЖЕ»

Москва, 07 февраля 2012 года. – Облачные технологии, виртуализация, безопасность и управление виртуальными средами, аутсорсинг и техподдержка – сейчас это уже не тренды, а востребованные инструменты IT-профессионалов. 1-2 марта 2012 года в Москве Softline соберёт вместе мировых лидеров IT-индустрии и независимых экспертов рынка для обмена опытом и практического знакомства с новейшими технологиями отрасли.

Сезон фест на Мальте. Не пропустите!

Мальта – удивительная миниатюрная страна в Средиземноморье. Мальта богата историй, уникальными архитектурными памятниками и гостеприимными людьми. Возможностей для отдыха здесь множество! И помимо всего этого разнообразия, Мальта также предлагает своим гостям принять участие в различных мероприятиях, праздниках и фестивалях.

Основная религия на Мальте – католицизм. Помимо официальных католических праздников каждая мальтийская церковь, а вместе с ней и весь приход раз в году отмечает день своего святого покровителя, по случаю чего устраивается праздник – феста.

Первый Фестиваль Уличных Театров в Санкт-Петербурге!

3 и 4 июня единственный Петербургский уличный театр «Странствующие куклы господина Пэжо» выступает на Первом Фестивале Уличных Театров в ЦПКиО.

Театр является постоянным участником фестивалей Европы, Азии и России. Получил множество первых премий на Международном театральном фестивале «100, 1000, 1000000 историй» в Бухаресте (Румыния). Первый приз Первоапрельского Фестиваля Narrenes dager в Норвегии. Лауреат всероссийской национальной премии театрального искусства Арлекин в номинации «Лучшая женская роль».

Специально для детей Барабанно- улетная площадка на Дворцовой площади!

1 июня с 13-00 до 18-00 Петербургский уличный театр «Странствующие куклы господина Пэжо» организует Барабанно-улетную площадку на Дворцовой площади г. Санкт-Петербурга в рамках программы празднования Международного дня защиты детей.

Театр является постоянным участником фестивалей Европы, Азии и России. Получил множество первых премий на Международном театральном фестивале «100, 1000, 1000000 историй» в Бухаресте (Румыния). Первый приз Первоапрельского Фестиваля Narrenes dager в Норвегии. Лауреат всероссийской национальной премии театрального искусства Арлекин в номинации «Лучшая женская роль».

Moscow Business School открыла выставочный сезон

Осень в России – традиционно время деловой активности.

В столице активно проводятся конференции, форумы, саммиты и выставки высочайшего уровня и масштаба.

Moscow Business School за первый месяц осени выступила медиа-партнером более 15 крупных деловых мероприятий.

В рамках этих встреч российские компании смогли напрямую вступить в диалог с конкурентами, встретиться с существующими и потенциальными клиентами и покупателями, получить ценную информацию о своем сегменте рынка.

Запуск нового раздела «Семинары на Sec.ru»

На май 2009 года намечен запуск нового раздела на ведущем Интернет-портале по безопасности Sec.ru. Новый сервис «Семинары на Sec.ru» поможет существенно сблизиться разработчикам и производителям оборудования и заинтересованным участникам рынка.

RSS-материал