Пропустить навигацию.
Главная страница

БТА Банк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Депозитная акция БТА Банка «Святкуємо разом!»

В преддверии своего 20-ти летнего юбилея БТА Банк дарит своим клиентам депозитную акцию «Святкуємо разом!».

Депозитная акция БТА Банка «Святкуємо разом!» это – подарок всем клиентам БТА (http://www.btabank.ua/rus/main.php) по случаю общего праздника – 20-ти летия Банка.

Депозитная акция стартует с 05.07.2012 г. и продлится до 15.09.2012 г.
В период действия акции клиенты Банка могут открыть депозиты по уникальным условиям и получить:

- возможность воспользоваться преимуществами нового депозита «Юбилейный» от БТА Банка, процентная ставка по которому растёт ежеквартально и достигает 20% годовых в гривне, 10% годовых в долларах США и 6% годовых в евро.

ПАО «БТА БАНК» занимает 1-е место по нормативу адекватности капитала

Издание «Деньги» опубликовало рейтинг украинских банков по итогам финансовых показателей за 2011 год.

Согласно этому рейтингу, ПАО «БТА БАНК» занимает 1-е место среди банков страны по нормативу адекватности капитала. Норматив адекватности капитала отображает способность банка своевременно и в полном объеме рассчитываться по своим обязательствам. Минимальное требование Национального банка Украины к этому нормативу – не менее 10%. Норматив адекватности капитала БТА Банка - 46,82%. Соответственно, БТА Банк способен минимизировать риски вкладчиков и гарантировать высокий уровень надежности.

1 февраля в БТА Банке стартовала акция «Пенсионная 2012»

ПАО «БТА БАНК» с постоянным вниманием относится к потребностям всех категорий клиентов, качеству предоставления услуг, формированию долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Одной из самых привилегированных категорий клиентов, по мнению БТА Банка (http://btabank.ua/rus/main.php), являются пенсионеры. Именно для пенсионеров в продуктовой линейке Банка предусмотрены специальные скидки при получении банковских услуг, а к стандартным ставкам депозитов - прибавляются дополнительные проценты.

Еще больше преимуществ – у держателей пенсионных карт БТА Банка.

БТА Банк запускает депозитную акцию «В 2012 год с БТА Банком!»

У нас есть замечательный повод пригласить Вас к нам в БТА Банк на депозитную акцию «В 2012 год с БТА Банком!».

Акция стартует 5 декабря 2011 года и продлится до 20 января 2012 года. По её условиям, каждый вкладчик, который в указанный период откроет в БТА Банке (http://btabank.ua/rus/main.php) депозит сроком от 3-х месяцев на сумму не менее 1000 гривен или 150 долларов США или 100 евро, гарантировано получит от Банка:
-дополнительный процент в размере +2,012% годовых к стандартной ставке депозита;
-шанс выиграть незабываемое зимнее путешествие в Китай;
-возможность еженедельно выиграть один из денежных призов в 1000 гривен;
-сладкий подарок к праздникам.

RSS-материал