Пропустить навигацию.
Главная страница

мобильные приложения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Opera Mobile Store огласил список победителей конкурса Top Apps Awards 2012

Opera Mobile Store — пятый по величине магазин мобильных приложений в мире — огласил список победителей конкурса Top Apps Awards 2012. В течение двух недель посетители магазина оценивали качество игр, музыки и программ, отдавая свои голоса за лучшие по их мнению приложения. Голосование проходило на странице каждого из приложений в Opera Mobile Store.

Каталог Opera Mobile Store насчитывает более 80 000 бесплатных и платных приложений, доступных для мобильных телефонов и смартфонов на платформах Java, Android, BlackBerry и Symbian — для каждой из платформ формировался свой рейтинг. Победители Top App Awards (http://apps.opera.com/ru_ua/awards) были выбраны на основе голосов более чем 25 000 000 посетителей.

Заканчивается регистрация на Всеукраинский Чемпионат для студентов, увлеченных IT-технологиями — «Золотой Байт 5»

31 декабря завершается регистрация на «Золотой Байт 5» – крупнейший в Украине открытый Чемпионат для талантливой молодежи, увлеченной IT-технологиями. Призовой фонд Чемпионата - 500 тысяч грн., а одним из главных призов заявлена поездка 4-х победителей Чемпионата в Кремниевую Долину (Калифорния, США), предоставленная Александром Кардаковым (Инком).

Обновленный браузер Opera Mini для телефонов на Java и BlackBerry позволяет быстрее скачивать приложения из Opera Mobile Store

Обновленный браузер Opera Mini 7.1 для J2ME (Java 2 Platform, Micro Edition) и BlackBerry, который на прошлой неделе представила компания Opera Software, позволяет увеличить скорость и качество загрузки контента. Теперь 50 000 000 пользователей, которые посещают Opera Mobile Store ежемесячно, могут скачать игры, книги и программы для своего мобильного телефона в среднем за 30–40 секунд, в зависимости от скорости своего соединения.

Opera Mobile Store проводит конкурс среди разработчиков мобильных приложений

Opera Mobile Store — самый крупный независимый mobile applications store в мире — объявил конкурс для разработчиков мобильных приложений «2012 Top Apps Awards». Пользователи Opera Mobile Store со всего мира, а их более 200 миллионов, выберут лучшие приложения в каждой из категорий: от игр, до приложений в сфере бизнеса и финансов. Победители будут определены для каждой из платформ: Android, Java, Symbian и Blackberry.

Все приложения, размещенные в Opera Mobile Store (http://apps.opera.com/), автоматически становятся участниками 2012 Top Apps Awards. Голосование проходит с 15 по 22 ноября включительно, а победители будут названы 30 ноября.

Сбербанк организует конкурс мобильных приложений

В преддверии проведения XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи Сбербанк объявляет о начале конкурса мобильных приложений, посвященных «Сочи 2014».
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса http://russia.ibuildapp.com/ и создать собственную программу для одной из популярных мобильных платформ: iOS/Android/HTML5.
Конкурс проводится в шести номинациях: «Сбербанк: здоровье и спорт», «Сбербанк и Олимпиада: развлечения», «Сбербанк и Олимпиада: полезные сервисы», «Я и Сбербанк», «Сбербанк в моем городе», «О Сбербанке с любовью».
Сроки подачи заявок – с 6 августа по 10 сентября 2012 года включительно.

aShell Launcher - новый домашний экран для Android c инновационным докбаром и 3Д виджетом

Компания Mobilityflow, разработчик популярных Android-приложений aTorrent и Animated Weather, объявила о выпуске aShell Launcher, новой бесплатной оболочки для Android-смартфонов, разработанной совместно с Digital Mind Development Ltd (DMD).

iPhone 4 в обмен на остроумную фразу - конкурс от журнала KidsReview.ru

В честь запуска мобильного приложения KidsReview.ru (первой в России детской и семейной афиши для iPhone и Android телефонов), онлайн-медиа проект KidsReview.ru проводит конкурс на лучшую фразу для корпоративной футболки. Главный приз - iPhone 4.

10 самых остроумных и веселых фраз будут напечатаны на футболках, которые KidsReview.ru (http://KidsReview.ru/) подарит авторам фраз, а также своим партнерам и читателям. А фраза, набравшая наибольшее количество голосов во втором туре конкурса - открытом голосовании - принесет своему автору главный приз: iPhone 4!

Прием конкурсных фраз открыт до 18 декабря 2011 года.
Открытое голосование пройдет с 20 до 27 декабря 2011.

RSS-материал