Пропустить навигацию.
Главная страница

BlackBerry

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Обновленный браузер Opera Mini для телефонов на Java и BlackBerry позволяет быстрее скачивать приложения из Opera Mobile Store

Обновленный браузер Opera Mini 7.1 для J2ME (Java 2 Platform, Micro Edition) и BlackBerry, который на прошлой неделе представила компания Opera Software, позволяет увеличить скорость и качество загрузки контента. Теперь 50 000 000 пользователей, которые посещают Opera Mobile Store ежемесячно, могут скачать игры, книги и программы для своего мобильного телефона в среднем за 30–40 секунд, в зависимости от скорости своего соединения.

Opera Mobile Store проводит конкурс среди разработчиков мобильных приложений

Opera Mobile Store — самый крупный независимый mobile applications store в мире — объявил конкурс для разработчиков мобильных приложений «2012 Top Apps Awards». Пользователи Opera Mobile Store со всего мира, а их более 200 миллионов, выберут лучшие приложения в каждой из категорий: от игр, до приложений в сфере бизнеса и финансов. Победители будут определены для каждой из платформ: Android, Java, Symbian и Blackberry.

Все приложения, размещенные в Opera Mobile Store (http://apps.opera.com/), автоматически становятся участниками 2012 Top Apps Awards. Голосование проходит с 15 по 22 ноября включительно, а победители будут названы 30 ноября.

HotelTravel.com запускает мобильную версию веб-сайта

HotelTravel.com запускает мобильную версию веб-сайта для тех клиентов, которые никогда не сидят на месте. Где бы Вы не путешествовали, мобильная версия m.HotelTravel.com теперь доступна на Вашем смартфоне или планшете, и подходит для любой независимой мобильной платформы.

ПХУКЕТ, 19 декабря, - HotelTravel.com официально запускает мобильную версию своего веб-сайта, m.HotelTravel.com. Теперь клиенты компании могут бронировать отели напрямую со своих мобильных устройств.

RSS-материал