Пропустить навигацию.
Главная страница

мониторы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые 19-дюймовые мониторы видеонаблюдения компании JVC с углом обзора 170° и разрешением 1280х1024 пикс.

Модельный ряд оборудования для систем видеонаблюдения компании JVC Professional пополнили 19-дюймовые мониторы GD-191 с тонким обрамлением экрана, которые используют LCD-матрицу с разрешением SXGA и временем отклика пикселя не более 5 мс. Новинки отображают до 16,7 млн. цветовых оттенков, имеют яркость 250 кд/кв. м, контрастность 800:1 и углы обзора 170/160°. Для работы с различными источниками видеосигнала мониторы снабжены 2хBNC, S-Video, RGB-портами, имеют аудио интерфейс и встроенные динамики, а для улучшения качества изображения используют 3D Comb фильтр.

Конференция партнеров Smartec собрала более 50 представителей

С 15 по 17 сентября 2010 года в подмосковном отеле «Свежий ветер» прошла первая конференция партнеров Smartec, посвященная новинкам оборудования этой марки для систем наблюдения и контроля доступа, которая собрала представителей 20 компаний-партнеров из 12 городов России и СНГ. На конференции были сделаны доклады о новых продуктах и комплексных решениях Smartec для систем безопасности, а также обсуждены текущие вопросы и перспективы развития этого бренда.

Больше свободного пространства с новинками NAYADA

Ассортимент NAYADA пополнился еще одним новым продуктом - комплектом для крепления монитора к мобильной перегородке.

Теперь ощущение домашнего кинотеатра можно создать и с помощью новых мониторов LG серии W43 с соотношением сторон 16:9

Новые мониторы серии W43 идеально воспроизводят изображение Full HD 1080p без искажений, чёрных полос и растяжения

RSS-материал