Пропустить навигацию.
Главная страница

MVG

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Самые распространенные вопросы о лицензировании. Ответы ведущих экспертов отрасли.

В начале декабря 2011 г. лицензионное агентство MVG Licensing пригласило журналистов принять участие в диалоге на тему «Лицензионный рынок в России». Эксперты отрасли ответили на вопросы представителей СМИ, касающиеся процессов и объектов лицензирования в России и за рубежом.
Нашими экспертами были освещены следующие темы:
Максим Сметанников, Генеральный директор холдинга MVG: Завершение этапа становления рынка лицензирования в России. Следующий шаг – вхождение нашей страны в международное профессиональное сообщество на правах полноценного участника и формирование стандартов рынка.

Марка Plain Lazy для поклонников «совершенной лени» уже в России.

Лицензионное агентство MVG Licensing стало эксклюзивным представителем английского бренда Plain Lazy на территории России.

Созданная еще в начале 90-х, студентом Марком Хагли (Mark Hagley), компания Plain Lazy в настоящий момент активно продвигается на международном рынке. Одними из первых, MVG Licensing откроют забавный мир «совершенной лени» для отечественной аудитории производителей и потребителей.

RSS-материал