Пропустить навигацию.
Главная страница

налоговое планирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Фактор Групп осуществила постановку управленческого учета в Ломоносовской школе-Зеленый мыс

Фактор Групп объявляет о завершении проекта по постановке управленческого учета в НП «Ломоносовская школа-Зеленый мыс».

Ломоносовская школа-Зеленый мыс – это современное образовательное учреждение, включающее в себя все ступени обучения, воспитания и развития детей. Школа находится в экологически-чистом районе Московской области, на берегу Пестовского водохранилища. Важнейшим активом школы является высококвалифицированный, творческий, педагогически грамотный коллектив преподавателей и сотрудников, который легко находит контакт с детьми.

Фактор Групп приглашает на открытый форум «Как минимизировать риски и обеспечить рост бизнеса?»

Как разработать эффективную стратегию и обеспечить рост бизнеса? Как минимизировать финансовые и налоговые риски? Как сократить расходы компании? Какие изменения в законодательстве вступили в силу в 2012 году? На все эти вопросы ответят эксперты открытого бизнес форума «Как минимизировать риски и обеспечить рост бизнеса?», который пройдет 22 марта 2012 года.

Фактор Групп отмечает свое десятилетие и предлагает специальные условия своим клиентам

13 января 2012 года компании Фактор Групп исполняется десять лет. За прошедший период компания зарекомендовала себя как надежный и авторитетный партнер с безупречной репутацией.

RSS-материал