Орли Сигал
Маркетологи и рекламисты познакомились с секретами создания эффективного креатива по методике SIT
Submitted by b2blogger on пт, 02/03/2012 - 15:34.28 февраля 2012 года компания IdeasFirst провела мастер-класс Орли Сигал «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях», в ходе которого участники познакомились с методикой систематического изобретательского мышления – Systematic Inventive Thinking, запатентованной израильской компанией SIT.
Орли Сигал: как генерировать креатив для эффективной маркетинговой коммуникации
Submitted by b2blogger on чт, 23/02/2012 - 16:01.Ответ – 28 февраля в мастер-классе Орли Сигал «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях». Программа мероприятия базируется на уникальной методике компании SIT – новейшем подходе к генерированию креативных идей.
Владение методикой SIT поможет:
- ускорить процесс генерирования идей и новаторских концепций;
- реализовывать нестандартные проекты и стратегии «по требованию» и «по заказу»;
- преодолеть «блокираторы творчества» и других «поглотителей» времени.
Орли Сигал: «Приблизьте свою концепцию к «креативно-эффективной золотой середине» при помощи инструментов SIT»
Submitted by b2blogger on вт, 07/02/2012 - 14:03.Меньше месяца осталось до мастер-класса Орли Сигал «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях», организатором которого выступает компания IdeasFirst. Участие в мастер-классе 28 февраля – это уникальная возможность ознакомиться с SIT (Systematic Inventive Thinking) – новейшей методикой генерирования идей, основу которой составляют инструменты развития системности и креативности мышления.
Сегодня тема продуктивности коммуникаций, как никогда, важна для компаний. И именно использование инструментов творческого мышления в построении коммуникационного процесса дает компании безоговорочное преимущество перед конкурентами.
Секреты создания эффективного креатива по методике SIT
Submitted by b2blogger on чт, 26/01/2012 - 15:56.Компания IdeasFirst продолжает регистрацию на мастер-класс Орли Сигал по методике SIT «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях». Мастер-класс, который состоится 28 февраля 2012 года, ориентирован в первую очередь на креативных директоров, копирайтеров, директоров по развитию бизнеса, руководителей рекламных агентств, а также специалистов отделов маркетинга и маркома.
При регистрации и оплате участия до 31 января 2012 года, участники получают скидку в размере 15%.
Мастер-класс на основе методики SIT поможет в создании яркого креатива
Submitted by b2blogger on ср, 18/01/2012 - 13:28.28 февраля в Киеве состоится мастер-класс «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях». Программа мастер-класса базируется на уникальной методике SIT (Systematic Inventive Thinking) – систематическом подходе к повышению эффективности коммуникаций с помощью креативных приемов. Автор и ведущая мастер-класса Орли Сигал, фасилитатор в сфере рекламы и маркетинговой коммуникации компании SIT (Тель-Авив, Израиль).
Только до 31 января организатор мероприятия компания IdeasFirst предоставляет 15%-ю скидку на участие в мастер-классе.
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
